Вопрос для игроков Родины РП

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлетел в чс аризоны, хочу перейти на Родину. С чего начать, какой округ выбрать? Помогите разобраться с крмп)
 
  • Нравится
Реакции: tunesidex
Решение
Отлетел в чс аризоны, хочу перейти на Родину. С чего начать, какой округ выбрать? Помогите разобраться с крмп)
Северный округ - очень следят за сервером
Центральный округ - лайтово следят
восточный округ среднее там на га лошок стоит
южный округ норм сервер только там лучше не заходить с купленного аккаунта

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлетел в чс аризоны, хочу перейти на Родину. С чего начать, какой округ выбрать? Помогите разобраться с крмп)
Северный округ - очень следят за сервером
Центральный округ - лайтово следят
восточный округ среднее там на га лошок стоит
южный округ норм сервер только там лучше не заходить с купленного аккаунта
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

tunesidex

Известный
210
130
Северный округ - очень следят за сервером
Центральный округ - лайтово следят
восточный округ среднее там на га лошок стоит
южный округ норм сервер только там лучше не заходить с купленного аккаунта
Хз играл на акках, которые регал под впном, ниразу не банили на юкже. 1 раз тепали, но это админ который знал на чьем аккаунте я играю.

А вообще если ты идёшь для цели играть там на серьёзке, то я не рекомендую этого делать, ну а если же ты суицидник то рекомендую идти на южку. А если ты хочешь продавать вирты - советую на со или цо, там вирты стоят дороже чем на других, и цены выше. А ещё для заметки :
Цо, Во, Со работает моментальный тп с ультрафака, но с варнингами. На южке не работают моментальные тп.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлетел в чс аризоны, хочу перейти на Родину. С чего начать, какой округ выбрать? Помогите разобраться с крмп)
Если хочешь эту проблему раз и навсегда решить, то просто тяни интернет не напрямую, а через роутер. Мне ip уже много раз на всех серверах перебанилич но т.к. у меня роутер и он соответственно выдает динамический адрес, то тут вообще плевать. Компуктер перезагрузил и у тебя новый ИП
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если хочешь эту проблему раз и навсегда решить, то просто тяни интернет не напрямую, а через роутер. Мне ip уже много раз на всех серверах перебанилич но т.к. у меня роутер и он соответственно выдает динамический адрес, то тут вообще плевать. Компуктер перезагрузил и у тебя новый ИП
Сам провайдер даёт статический айпи
 
  • Грустно
Реакции: LLIKOJIbHUK