Гта крашит при входе.

Shumov

Новичок
Автор темы
15
0
Пытался перезагружать ноут, удалять всякую хуню, ниче не получилось, вот скрин, кто шарит, помогите плиз.
1631186992040.png
 

Peacemaker

Активный
163
26
Пытался перезагружать ноут, удалять всякую хуню, ниче не получилось, вот скрин, кто шарит, помогите плиз. Посмотреть вложение 113772
енб скачал?
если да, удали, в лаунчере есть modloader(он там не используется, фиг знает зачем запихнули), и его не удалить, при запуске он будет подгружаться
енб конфликтуют с modloader
 
  • Нравится
Реакции: Shumov

Shumov

Новичок
Автор темы
15
0
енб скачал?
если да, удали, в лаунчере есть modloader(он там не используется, фиг знает зачем запихнули), и его не удалить, при запуске он будет подгружаться
енб конфликтуют с modloade
а если у меня там пару модов по типу Ctime и т.д.?
 

Peacemaker

Активный
163
26
а если у меня там пару модов по типу Ctime и т.д.?
нужно удалить ток енб, остальные можешь не трогать
повторюсь, енб и modloader конфликтуют, что при загрузке вызывает краш, на лаунчере это не исправить, так-как если удалить modloader при запуске лаунчер будет его подгружать
 

Shumov

Новичок
Автор темы
15
0
а если у меня там пару модов по типу Ctime и т.д.?
С ними ничего не станет?

нужно удалить ток енб, остальные можешь не трогать
повторюсь, енб и modloader конфликтуют, что при загрузке вызывает краш, на лаунчере это не исправить, так-как если удалить modloader при запуске лаунчер будет его подгружать
Все понял, если щас все будет пучком, отпишусь.
 

Shumov

Новичок
Автор темы
15
0
ничего не станет, удачи
Вообщем, захожу, выхожу из инты и выдает краш https://crash.sr.team/index.php?uid...-0ac94106-e0399851-4f1b3d56-b1ee04e2-0c1c9374

Вообщем, захожу, выхожу из инты и выдает краш https://crash.sr.team/index.php?uid...-0ac94106-e0399851-4f1b3d56-b1ee04e2-0c1c9374
щас скрин лучше кину
 

Peacemaker

Активный
163
26

Shumov

Новичок
Автор темы
15
0
хм, как вариант, вытащи все скрипты из лаунчера, а потом в нём нажми починить игру, а потом засунь все скрипты обратно, попробуй если можешь так
А там анимки и модельки никуда не денутся?