Помощь по рак боту

zakatov

zkt-team
Автор темы
Проверенный
1,678
522
Добрый день, хочу с помощью рак бота качать лвл и деп на ОСНОВЕ ( думаю это важно ). Можно ли это делать? без банов и т.д
( сервер аризона ). Так же прошу покидать полезных скриптов для Рак Бота. Заранее благодарствую!
 

Fluffy1560

Активный
280
34
Добрый день, хочу с помощью рак бота качать лвл и деп на ОСНОВЕ ( думаю это важно ). Можно ли это делать? без банов и т.д
( сервер аризона ). Так же прошу покидать полезных скриптов для Рак Бота. Заранее благодарствую!
Боюсь бан словишь, лучше твинки и с другого ip
 

#kweeZ

Известный
577
122
Качал основу 70+ лвл, щас стоит ещё одна основа 20+ лвл, единственный баг, который мне прилетал, так это до выяснений, за не совпадающие рег данные, так как бот стоял на дедике, и при этом работали 2 окна, и в обоих 50+ лвл, 3 месяца спокойно стояли
 

zakatov

zkt-team
Автор темы
Проверенный
1,678
522
Качал основу 70+ лвл, щас стоит ещё одна основа 20+ лвл, единственный баг, который мне прилетал, так это до выяснений, за не совпадающие рег данные, так как бот стоял на дедике, и при этом работали 2 окна, и в обоих 50+ лвл, 3 месяца спокойно стояли
А если слапнут? что тогда?

Качал основу 70+ лвл, щас стоит ещё одна основа 20+ лвл, единственный баг, который мне прилетал, так это до выяснений, за не совпадающие рег данные, так как бот стоял на дедике, и при этом работали 2 окна, и в обоих 50+ лвл, 3 месяца спокойно стояли
Так же можешь дать полезные скрипты? Что то по типу авто еды, и т.д. Что ты использовал для прокачки
 

#kweeZ

Известный
577
122
Ничего особенного не использовал, слапфикс от драгса, с небольшим фиксом интерьера, фикс коннекте, ну и всякие фиксы диалогов т.д, позже была написана имитация игры бота, с записью маршрутов т.д, выход с больницы, ларьки с едой, и все такое
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
А если слапнут? что тогда?
Если не установлен слап-фикс, то при слапе ты в воздухе остаёшься. С фиксом слапаешся нормально, единственно только рак не может чувствовать коллизию объектов, т.е. ты будешь проходить сквозь них, аля потолки.
А так, раки очень легко палятся даже со всеми возможными фиксами, единственно что может растянуть время до бана это большой лвл, т.к. их не особо чекают, ну и никто не отменял самих администраторов в их желании чекать и знание по определению.
 
381
173
А если слапнут? что тогда?


Так же можешь дать полезные скрипты? Что то по типу авто еды, и т.д. Что ты использовал для прокачки
Вот автоеда под ракбот