как сделать насыщенную кровь

higaru

Новичок
Автор темы
20
0
Как мы знаем есть эффект крови, у всех он разный, но как сделать его ярко насыщенным? как изменить насыщенность крови?
 

YarmaK

Известный
685
242
Дак типа я установил, типа у другого чела такие же эффекты, но они ярче и насыщенней, у меня они тусклые и не такие насыщенные
1630869761464.png
цифровая интенсивность на максимум весь пк станет ярче)
 

Новокек337

Участник
200
23
Как мы знаем есть эффект крови, у всех он разный, но как сделать его ярко насыщенным? как изменить насыщенность крови?
Если у тебя нвидиа то попробуй поднастроить насыщенность, если интересует отпиши я попробую найти, так же в группах по модам найти не прям темную кровь чтобы было с ефектами не вырвиглазно
 

stalnoy_geroj

Участник
92
3
Дак типа я установил, типа у другого чела такие же эффекты, но они ярче и насыщенней, у меня они тусклые и не такие насыщенные
Зависит от колормода/таймцикла. Если у тебя затемнённая сборка,то и эффекты у тебя не будут такие же насыщенные/яркие
 

higaru

Новичок
Автор темы
20
0
Зависит от колормода/таймцикла. Если у тебя затемнённая сборка,то и эффекты у тебя не будут такие же насыщенные/яркие
а какие именно пункты надо прибавить в калормоде? как сделать немного насыщенней?
 

YarmaK

Известный
685
242
ярче то стало))) но думаю мои глаза выгорят спустя 5 минут
я привык это просто имба во всех играх! я когда вернул назад думаю что мой мир не станет прежним все серое и скудное, мб у тебя моник другой) пробуй по не многу докидывать)
 

Alimoha

Известный
667
111
Как мы знаем есть эффект крови, у всех он разный, но как сделать его ярко насыщенным? как изменить насыщенность крови?
Для этого тебе нужен txd workshop, photoshop. Экспортируешь с партикла кровь в пнг куда хочешь, закидываешь в фотошоп, и делаешь какой угодно цвет.