Крашится самп

Kesha Luv

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Всем привет! Такое дело, играю в самп 4-5 года и впервые с этим сталкиваюсь. Вчера играл в самп, все было нормально, как обычно. Вышел из игры в 4 часа дня, и сразу выключил пк. Потом пришел в 6, включил пк, открываю сразу же клиент сампа, нажимаю подключение к серверу и сразу же краш, даже игра не успевает запуститься, в диспетчере задач игра появляется. Никакие клео, сф плагины, аси плагины, в модлоадер, ничего не кидал и не ставил, мунлоадера нет. В перерыве с 4-6 пк был выключен. Но прикол в том, что я попробовал создать новую учетную запись, и самп там запускается, все нормально, никаких лагов и крашей нет. Не знаю в чем проблема, может кто с таким сталкивался, поможет. Спасибо :)

Клео, сф плагины, аси плагины есть, но новые не какие не кидал, с этими уже очень давно играю и никаких проблемы не было.

Актуально.
 
Последнее редактирование:

Kesha Luv

Новичок
Автор темы
3
0
так твоя проблема решена ? или что ты хочешь ?
Проблема не решена, я могу заходить в самп только с новой учетное записи(так скажем твинка), а мне нужно заходить в него с Администратора(так скажем с основной учетной записи). А то постоянно переключаться на разные записи из за самп, как то такое себе.