Lua [HackMySoftware] HMS Helper

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Небольшой хелпер для сервера HackMySoftware (@MrCreepTon спасибо за такой топовый сервер! Добавь пожалуйста возможность спавнить таргет ботов в виртуальных мирах)
1630744222694.png
1630778129390.png
Активация: /hmsh
Требования: ImGui, SAMP.lua
Функции:
  • спавн транспорта по вводу части названия (например написав /veh inf заспавнится инфернус) upd. не знал что на сервере уже есть эта функция
  • автоматический вход в виртуальный мир после спавна​
  • автоматический /gm после спавна​
  • автоматическая выдача оружия после спавна​
  • радужный клист (цикличная смена клиста)​
  • автоматическая выдача скина после спавна​
 

Вложения

  • HMS Helper v2.1.lua
    28.1 KB · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

xionerme

Потрачен
753
259
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для админов прикольная хрень, ганы выдавать/машину по названию.
 

Shotta Flow

Известный
356
129
чапо,добавь авто спавн кара при спавне перса в вирт мире,оч надо
 

DоnbASS

Активный
235
55
Вообщем то появилась идея для улучшения и 1 фикс:
Вообще не очень улучшение, но хотелось бы что бы можно было выдать любое оружие а не только Дигл, М-ку, Рифлу и Дробовик при спавне, можно было бы ещё добавить выдачу оружия по его ID на сервере.
А фикс это в строке со скином написать ID скина а не ID мира, наверное случайно сделал ошибку, сам для себя я это исправил, просто поменял текст, с этим даже я справился).
Если ещё надумаю улучшения то напишу. Хотя вроде как добавлять тут больше нечего. (Как то по даунски написал ответ, ну я же тупой), надеюсь поймёшь что я имел ввиду)
 
  • Нравится
Реакции: chapo

noname725

Участник
48
1
Авто /gm, авто выдача скина, авто выдача оружия, авто виртуальный мир работает только при первом спавне
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,674
(@MrCreepTon спасибо за такой топовый сервер! Добавь пожалуйста возможность спавнить таргет ботов в виртуальных мирах)
Наш звонок очень важен для нас! Мы вам обязательно перезвоним!
 

Enlizmee

Активный
455
100
добавь меню(которое можно будет перетаскивать) там будет показан текущий скин, gun,hp,arm и типо рак логгер какойто)шоб удобно было)
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
добавь меню(которое можно будет перетаскивать) там будет показан текущий скин, gun,hp,arm и типо рак логгер какойто)шоб удобно было)

обновил файл, теперь можно выбирать любое (почти) оружие
1630778055161.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Enlizmee