Ищу кастомный TAB где вводишь его ник, и Выводит его в табе

Mike Lowry

Новичок
Автор темы
6
2
Ребят, ищу касомный таб, где в правом верхнем углу окна таба есть поле, где вводишь ник Человека, и показывает его в табе, повторюсь только его, я просто видел в видео, до сих пор найти не могу, вот. Прошу помощи у вас.
 

Use[R]

Известный
1,267
396
 
  • Нравится
Реакции: Mike Lowry

Mike Lowry

Новичок
Автор темы
6
2
Если не сложно, поможешь ещё кое с чем? На опрах видел как парень пишет команду тайм на русской раскладке, и у него срабатывала команда /time, у него не было надписи в чате, Нажмите на ф2 что бы исправить текст, сразу менялось, так же был такой скрипт который отображал состояние чата при нажатии ф6, типо включён ли капслок, раскладка, итд, если ты мне с этим поможешь, я тебя зацелую) Хыхыхы<3<3
Спасибо большое за помощь в нахождении скриптов, ты мне очень сильно помог) 💕
 

Dark.

Известный
1,750
771
Если не сложно, поможешь ещё кое с чем? На опрах видел как парень пишет команду тайм на русской раскладке, и у него срабатывала команда /time, у него не было надписи в чате, Нажмите на ф2 что бы исправить текст, сразу менялось, так же был такой скрипт который отображал состояние чата при нажатии ф6, типо включён ли капслок, раскладка, итд, если ты мне с этим поможешь, я тебя зацелую) Хыхыхы<3<3

Спасибо большое за помощь в нахождении скриптов, ты мне очень сильно помог) 💕
Скорее всего он играет с лаунчера арз
 
  • Нравится
Реакции: Mike Lowry

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Если не сложно, поможешь ещё кое с чем? На опрах видел как парень пишет команду тайм на русской раскладке, и у него срабатывала команда /time, у него не было надписи в чате, Нажмите на ф2 что бы исправить текст, сразу менялось, так же был такой скрипт который отображал состояние чата при нажатии ф6, типо включён ли капслок, раскладка, итд, если ты мне с этим поможешь, я тебя зацелую) Хыхыхы<3<3

Спасибо большое за помощь в нахождении скриптов, ты мне очень сильно помог) 💕
 
  • Нравится
Реакции: Mike Lowry

Mike Lowry

Новичок
Автор темы
6
2
Спасибо родненький)