Стоит ли покупать RTX 3090?

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, у нас вчера линейка была, к нам новенькая пришла с двумя почками, я с ней познокомился, мы сдружились, правда у ней теперь одна почка, но не суть. Вопрос такой, стоит ли покупать видеокарту RTX 3090? И посоветуйте материнскую плату какую нибудь, у меня сейчас денег много!
 
  • Нравится
Реакции: Амнезия Живика

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
ну если ты собираешься играть на ней в самп то покупай, если собираешь играть в другие игры то не над, лучше макбук купи и с него играй
 
  • Нравится
Реакции: Aziat и YarmaK

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если ты собираешься играть на ней в самп то покупай, если собираешь играть в другие игры то не над, лучше макбук купи и с него играй
Хорошо, спасибо большое, думаю в скором времени еще денег заработать
 

Aziat

Новичок
1
6
Поддерживаю, покупай. Почку же потрогать даже нельзя, а видеокарту можно, равноценный обмен
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
давай. мы будем тебя ждать. как заработаешь, то с нами обязательно со всеми поделись. нам тоже нужны деньги
нужны деньги ? стань модератором на бх и пизди аккаунты с логов на проверке тем
идея железная, там как раз конкуренции нет
 

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поддерживаю, покупай. Почку же потрогать даже нельзя, а видеокарту можно, равноценный обмен
Как ты узнал что я у ней почку вырезал? (
давай. мы будем тебя ждать. как заработаешь, то с нами обязательно со всеми поделись. нам тоже нужны деньги
Хорошо, у человека же 3 почки?
 
  • Влюблен
Реакции: user390868

Aziat

Новичок
1
6
Как ты узнал что я у ней почку вырезал? (

Хорошо, у человека же 3 почки?
Я не говорил про вырезать, как ты мог такое про меня подумать? Я уверен, что она поделилась ей добровольно, и ты не привязывал её цепями в dungeon для операции
 

Shotta Flow

Известный
356
129
Я не говорил про вырезать, как ты мог такое про меня подумать? Я уверен, что она поделилась ей добровольно, и ты не привязывал её цепями в dungeon для операции
а ещё не насиловал до отруба,и не кидал в подвал,очень хороший человек,умеет убеждать,даже девочка согласилась пожертвовать свою почку ради такого
 
  • Нравится
Реакции: Саша Степанов

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не говорил про вырезать, как ты мог такое про меня подумать? Я уверен, что она поделилась ей добровольно, и ты не привязывал её цепями в dungeon для операции
К сожалению..
а ещё не насиловал до отруба,и не кидал в подвал,очень хороший человек,умеет убеждать,даже девочка согласилась пожертвовать свою почку ради такого
КНШ Блять ртх 3090 хули нет то
 

Саша Степанов

Потрачен
Автор темы
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.