ASI FuckOffUpdate

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Плагин блокирует диалоги, которые появляются в течении 5 секунд после первого спавна. Или проще говоря выносит нахуй этот ебаный 15330 диалог об обновлении на арз.

Исходники: https://gitlab.com/prime-hack/samp/plugins/FuckOffUpdate
 

Вложения

  • FuckOffUpdate.asi
    205.5 KB · Просмотры: 1,001
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Я че по твоему файл сам мышкой перетягивать должен? Сейчас Gitlab CI закончит сборку и он сам зальется

1630356535387.png


зач это было на аси делать
а на чем еще делать?
 

livingflore

Известный
366
319
а на чем еще делать?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
у меня нет ни мунлоадера ни SAMP.lua
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,888
3,047
ну начнем с того что это луа. и закончим.
 
D

deleted-user-399997

Гость
мб я гений или клоун, а можно аси закинуть в корень с рак ботом, и через луа "загрузить" аси?
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,862
1,864
то есть проблема, на арз если не ответишь на диалог и просто не покажешь его (return false), то ты не сможешь пользоваться инвентарём и чтобы это пофиксить, нужно открыть другой рандомный диалог
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
то есть проблема, на арз если не ответишь на диалог и просто не покажешь его (return false), то ты не сможешь пользоваться инвентарём и чтобы это пофиксить, нужно открыть другой рандомный диалог
Исправил. Так же добавил скрытие других серверных диалогов, которые были открыты до заблокированных, т.к. заблокированный диалог должен был их перекрыть
 

vegas

Известный
637
444
то есть проблема, на арз если не ответишь на диалог и просто не покажешь его (return false), то ты не сможешь пользоваться инвентарём и чтобы это пофиксить, нужно открыть другой рандомный диалог
Добавить sensdialogresponse вместе с returne false и все будет нормально открываться
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061
зависает/не отвечает гта при закрытии.
Попробуй установить этот плагин:
 
  • Ха-ха
Реакции: Hideme Flow

Похожие темы

  1. Ответы
    2
    Просмотры
    970