ASI DynamicStreaming

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Автор, можешь что-то сделать с Win32/Sabsik.TE.A!ml? Windows defender определяет это как троян, качал свежий билд с репозитория, все равно ему не нравится.
Отключить AV не выход.

Именно последний билд выдает троян. https://gitlab.com/prime-hack/samp/plugins/DynamicStreaming/-/jobs/artifacts/main/download?job=BUILD
AV говно, ставь нормальный
 
  • Грустно
  • Нравится
Реакции: sc6ut и #Northn

Heyter

Новичок
3
1
AV говно, ставь нормальный
Здесь вопрос не в AV, а в том что ему не нравится сигнатура твоего кода.
Я пересобрал у себя, изменив стиль кода и он перестал ругаться.

а AV нужен, чтобы я немного чувствовал себя в безопасности, а то я тот еще параноик.
 

loganhackerdff

Известный
868
517
Здесь вопрос не в AV, а в том что ему не нравится сигнатура твоего кода.
Я пересобрал у себя, изменив стиль кода и он перестал ругаться.

а AV нужен, чтобы я немного чувствовал себя в безопасности, а то я тот еще параноик.
чё, скинь чо ты там наизменял
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Если прям долго находится в одной локации, частенько сворачивая игру, то происходит примерно следующее, и ещё во многих других местах где ты проезжаешь или стоишь просто, со временем происходит тоже самое и там, до того как плагин устанавливал, подобного не было
Я играл с одной сборки на двух аккаунтах через multiprocess в sampfuncs

И ещё такое было когда я на муви сервере играл, часто телепортировался и началось тоже самое, даже было такое, что подо мной дорога исчезла и тачка провалилась вниз, играл с одной сборки, с одного аккаунта
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Если прям долго находится в одной локации, частенько сворачивая игру, то происходит примерно следующее, и ещё во многих других местах где ты проезжаешь или стоишь просто, со временем происходит тоже самое и там, до того как плагин устанавливал, подобного не было
Я играл с одной сборки на двух аккаунтах через multiprocess в sampfuncs

И ещё такое было когда я на муви сервере играл, часто телепортировался и началось тоже самое, даже было такое, что подо мной дорога исчезла и тачка провалилась вниз, играл с одной сборки, с одного аккаунта
обнови плагин
 

Slivshik

Известный
49
6
Как на скрине должен быть текст? Я установил и не пойму работает или нет
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
Если прям долго находится в одной локации, частенько сворачивая игру, то происходит примерно следующее, и ещё во многих других местах где ты проезжаешь или стоишь просто, со временем происходит тоже самое и там, до того как плагин устанавливал, подобного не было
Я играл с одной сборки на двух аккаунтах через multiprocess в sampfuncs

И ещё такое было когда я на муви сервере играл, часто телепортировался и началось тоже самое, даже было такое, что подо мной дорога исчезла и тачка провалилась вниз, играл с одной сборки, с одного аккаунта
Такое бывает када памяти нехватает, и похуй что у тебя терабайт оперативки.
ты у верен что у тебя не стараяверсия скрипта? в новой все норм, у меня покрайней мере.
 

risan

Известный
126
41
Происходит такая шляпа. Скрипт понижает память игры постепенно, и потом когда памяти остаётся слишком мало, он начинает очищать её каждую секунду. Ну а дальше краш игры.

Видео

Я катался по карте минут 15. Скрипт просто понижает Total Memory хотя по идее трогать его он не должен.
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Происходит такая шляпа. Скрипт понижает память игры постепенно, и потом когда памяти остаётся слишком мало, он начинает очищать её каждую секунду. Ну а дальше краш игры.

Видео

Я катался по карте минут 15. Скрипт просто понижает Total Memory хотя по идее трогать его он не должен.
обнови плагин
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
Происходит такая шляпа. Скрипт понижает память игры постепенно, и потом когда памяти остаётся слишком мало, он начинает очищать её каждую секунду. Ну а дальше краш игры.

Видео

Я катался по карте минут 15. Скрипт просто понижает Total Memory хотя по идее трогать его он не должен.
а ещё пропатч экзешник что бы 4 гб было
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
как ? Гта са ведь 32 битное приложение
Lagress или как то так называется, вообщем найдёшь ссылку на "это" в теме rosa project evolved на миксмоде.
там в описании ссылка самому лень ити. У меня такие проблемы были даже без этого скрипта что у тебя. это помогло.
 

Heyter

Новичок
3
1
как ? Гта са ведь 32 битное приложение
По идее это делается так
image.png

Так же можно через него патчить https://ntcore.com/?page_id=371, но это все не слишком то и поможет. https://www.blast.hk/threads/48549/
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: b1no

Похожие темы