Как взломать лаунчер аризоны, чтобы ставить туда моды не через modloader?

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Всем привет! Хочу значит поставить текстурные моды на лаунчер Аризоны, но хочу это сделать не через modloader, а через GTA SA Crazy IMG editor. Вы наверняка спросите зачем, на что я вам отвечу, что установка текстурных модов в modloader может негативно сказаться на производительности, а лаунчер аризоны защищен от изменений. Если кто знает как обойти ограничение это с заменой файлов, то поделитесь со мной, буду благодарен. Если вы не знаете как поставить моды на лаунчер без modloader'a, то просьба не писать никак, ибо не думаю, что лаунчер нельзя взломать. Люди взламывают компьютерные игры, консоли, убирая защиту от копирования, а вы не можете взломать лаунчер какой-то уебанской Аризоны.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
ср тим когда никодаймонд взломал лаунчер какой то уебанской аризоны

лаунчер аризоны создал уже как готовая сборка для аризоны, ты в ней все равно ниче не изменишь, её gta3,img файл весит всего 300мб, а это значит, что половина текстур/машин/скинов/объектов разнесена по куче других .Img файлов и если ты будешь что то изменять в ручную то это приведет только к крашам
может негативно сказаться на производительности
может. если ты играешь на пк которому столько же лет, сколько и GTA SA. если у тебя норм пк то хоть суй их напрямую хоть суй в гта3 - всё будет одинаково