Читы для сервера

ChelovekM

Известный
Автор темы
174
11
Хочу поиграть в майнкрафт,но так как самому добывать лень обращаюсь к вам уважаемые люди. Посоветуйте сервер любой где есть онлайн и можно поиграть с читами,только не классик
 

Shotta Flow

Известный
356
129
А где скачать читиксы для майнкрафта? Я бы покопал алмазы на старости лет с х-реем, еще бы на индастрил крафт было бы шикарно, кто что подскажет?
скачать neverhook с канала Godzillka,чел пиздатый,сам юзаю его хаки и на хуйню ниразу не попадался
 

AimFire

Известный
42
2
скачать neverhook с канала Godzillka,чел пиздатый,сам юзаю его хаки и на хуйню ниразу не попадался
А это на какой проект? Можешь ссылку на видео кинуть, откуда скачать, я надеюсь там без установщика всякой хуйни в комплекте ?
 

Shotta Flow

Известный
356
129
А это на какой проект? Можешь ссылку на видео кинуть, откуда скачать, я надеюсь там без установщика всякой хуйни в комплекте ?
для любых,я даже на 2б2т смог поюзать,да какие установщики,это прошлый век,просто версия которую перекидываешь в папку versions(но работает ток на 1.12.2)
ссылка на чела
 

AimFire

Известный
42
2
для любых,я даже на 2б2т смог поюзать,да какие установщики,это прошлый век,просто версия которую перекидываешь в папку versions(но работает ток на 1.12.2)
А на сервере с модами индастрил крафт билд крафт и прочее будет работать? А то хочется поиграть с читикстом только, алмазики покопать с хрей)) на mcskill пойдет?
 

Shotta Flow

Известный
356
129
А на сервере с модами индастрил крафт билд крафт и прочее будет работать? А то хочется поиграть с читикстом только, алмазики покопать с хрей)) на mcskill пойдет?
ну можешь попробовать,но точно не знаю
 

AimFire

Известный
42
2
ну можешь попробовать,но точно не знаю
Скорее всего вряд ли получится, у них свой лаунчер а там защита же на проверку идет, да и папки version я не вижу, так что там нужен взломанный лаунчер скорее всего
 

Shotta Flow

Известный
356
129
Скорее всего вряд ли получится, у них свой лаунчер а там защита же на проверку идет, да и папки version я не вижу, так что там нужен взломанный лаунчер скорее всего
ну жалко, я играю на классике без модов,но с плагинами,мне в кайф