RichieKuklinski_ 19 Июн 2026 когда я читаю свои старые сообщения и статьи мне становится плохо, возможно я развиваюсь
S S sizeoftrickster 10 Янв 2026 Огонь, только аватарка не оригинальная, одну букву в квадратике забыли)

Реакции: вайега52