Старый лаунчер Аризона РП

Lucius Fox

Известный
Автор темы
26
1
Пользуется кто нибудь в настоящее время старым лаунчером от Аризоны?
 

Lucius Fox

Известный
Автор темы
26
1

Fanrite

Известный
25
5
Тоже пользовался старым лаунчером до недавнего момента с закрытием серверов. В новом лаунчере после какой-то обновы у меня стал запускаться процесс WMI Provider Host и нагружать процессор, при закрытии лаунчера процесс затихал. Процесс не фейковый типо ратника или майнера, на старом лаунчере или батнике такой фигни нет.