Исполнитель 🚀 Программист-читмейкер C++/Python (samp/crmp) 🚀

yorenov

Участник
Автор темы
42
30
Вы ищете специалиста, который может создать чит или бота для проектов SA-MP/CR-MP, включая Radmir, Arizona, Amazing или Namalsk? Ваш поиск закончен! :). Yorenov (Бывший AkeGGa) готов взять ваш заказ!

🔹 Я специализируюсь на разработке ботов любой сложности и имею опыт работы с CEF интерфейсом.
🔹 Готов взяться как за большие, так и за маленькие проекты.
🔹 Связаться со мной можно в Telegram или VK по ссылкам ниже.
🔹 Моя цель - предоставить вам качественные услуги, которые превзойдут ваши ожидания. Я стремлюсь к тому, чтобы каждый проект был выполнен в срок и в рамках вашего бюджета.
🔹 Я ценю ваше время и деньги. Если у меня не будет времени или я не смогу что-то выполнить, я верну ваши деньги.
🔹 Обращайтесь только если у вас есть серьезные намерения и финансовые ресурсы. Я стремлюсь к долгосрочным отношениям с клиентами, которые ценят качество и время.

🌐 Проверьте мое портфолио на GitHub или YouTube.
📩 Свяжитесь со мной сегодня, чтобы обсудить ваш проект! 📩
tg: @yorenov
vk: https://vk.com/yorenov
blasthack (личные сообщения): @yorenov


p.s. Хочу брать больше проектов на радмире или амазинге. Это как по мне лучшие проекты) Хочу папика который будет платить мне за работу :(??
 
Последнее редактирование:

sk1tezz

Новичок
1
0
Очень хороший исполнитель, один из лучших на этой платформе. Если нужен какой-нибудь скрипт - точно можно обращаться, и я тоже буду обращаться ещё и не раз. Качеством работы и скоростью более чем доволен. Ещё раз спасибо!
 

Smeruxa

Известный
1,310
688
Человек добрый и общительный, цены приятные глазу, советую
 

usermad

Новичок
1
0
+rep, хороший программист и человек в целом, сделал все быстро и за весьма приятную цену, советую.
 
: Тема была поднята