Исходник Гайд Скрипт для удаления ВСЕХ комментариев на Ютубе

ragedrugg

Известный
Автор темы
145
167
1714431354753.png


Нигде в интернете не нашел актуальный скрипт в консоль для удаления всех комментов на ютубе, поэтому сделал сам.
Короткая предыстория: зашел посмотреть в "Мои действия" в Гугле и знатно так покринжевал с того, что я писал овер давно под роликами на Ютубе. Решил поклацать вручную, но это так долго что пиздец.

Мини-гайд:
1. Заходим по ссылке https://www.youtube.com/feed/history/comment_history (тут вы можете покринжевать со своих комментов).
2. Если очень много листать, то нажимаем СКМ и мотаем вниз, прогружая все комментарии.
3. Открываем консольку (F12 -> Console) и вставляем следующий код:
жабаскрипт:
(() => {
    document.querySelectorAll('button[jsaction*="click:cOuCgd;"]')
        .forEach(btn => setTimeout(() => btn.click(), 1000));
})();
4. Если пишет что нужно дать доступ к вставке, то пишем allow pasting и вставляем код еще раз
5. Кликаем Enter и ждем (на вкладке нужно посидеть). Удаляет всё разом, но нужно подождать пока ютуб эту всю хуйню обработает (когда коммент удаляется, то пишет "Удалено 1 действие". В скрипте стоит кд в секунду, можете поиграться с ней, заменив значение "1000" на более маленькое, но я не пробовал.

1909309643.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Fott, nngromovv и quesada

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,631
1,125
Бля, я че то ещё обновил страницу, я достаточно долго ждал, а у меня ничего не удалено. Че за хуйня?
 

swap commends

Участник
51
9
нашел пасхалку через свои коменты
1714508565558.png
 

Вложения

  • 1714508550313.png
    1714508550313.png
    46 KB · Просмотры: 25