Lua ARZ | Бот на новую рыболовлю

Tualetnaya_Utochka

Новичок
1
0
почему пишет нету рыбы в этом секторе если у меня универсальная наживка и дофига рыбы на эхолоте
 

Вырвидуб

Участник
72
25
теперь за 17 секунд я щитаю от рыбы последней до той котурую словил только что
как до 10 умешнить
я хз 17 секунд самое малое что мог сделать и хз что за ето отвечает
Я выкручивал все настройки на "0", получилось выжать 11 или 12 сек, точно не помню уже. Только инет нужен спокойный, чтоб рассинхрона с сервером не было, иначе на невысоких задержках ловить будет невозможно. Ловит офигенно. Тупо "забросил-вытащил", безо всяких пауз, кроме времени на поклёвку. Правда выглядит такая ловля дико палевно.

почему пишет нету рыбы в этом секторе если у меня универсальная наживка и дофига рыбы на эхолоте
Фиг его знает. Несколько моих знакомых тоже жаловались на эту хрень. Я с такой бедой не встречался. У меня норм работает.
 

Texinoxst

Новичок
13
1
Не работают уведомления в телеграмме у меня. Вижу, что не единственный с этой проблемой сижу, но не увидел помощи этим людям. Можем мне кто-то поможет или объяснит как настроить уведомления в тг?

@vovans.
 

vovans.

Активный
Автор темы
97
89
Не работают уведомления в телеграмме у меня. Вижу, что не единственный с этой проблемой сижу, но не увидел помощи этим людям. Можем мне кто-то поможет или объяснит как настроить уведомления в тг?

@vovans.
Обновления будут выходить после завершения амнистии на арз)
 

Вырвидуб

Участник
72
25
ну блять почему нету в секторе рыбы бля не рыбачил пару дней и такое .....
У меня скрипт ошибается на последние 2-3 рыбы, тоже пишет, что рыбы нету, хотя несколько штук еще есть, хз почему так.
круто теперь вобще откис скрипт
Может на разных серверах по-разному работает. Сегодня норм отрыбачил. Пока ещё скрипт не откисал.
 

Popandopulus

Участник
70
8
Кстати вот такие варнинги приходят за фаст капчу
1716909415058.png
 
  • Нравится
Реакции: LARS_CREW