Другое MVDHelper Crack [Любая версия]

ZoomDev

Известный
Автор темы
40
18

Mr. Boombastic

Участник
103
7
Открой с правами администратора


Должен работать, отпиши мне в тг @zoomdevs с видеоматериалом того, как умный розыск не фурычит
После того как узнал об умном розыске удалил, сейчас когда скачал заново заработало
 

Hennen

Участник
35
9
Открой блокнот от имени администратора, и потом уже изменяй hosts
что за блокнот?

скиньте видео я ничего не пойму

1714667445958.png


помогите нету txt файла
 
Последнее редактирование:

DelightfulTCD

Новичок
1
0
Данный кряк работает на любой версии MVDHelper и не сломается при обновлении, т.к. сам файл скрипта никак не изменяется, вместо этого происходит подмена ответа от серверов MVDHelper. Всё что необходимо для работы кряка это добавить в конец файла "C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts" строку "193.17.92.63 admin.subbotaaa-s.ru", после чего ввести в командной строке (cmd.exe) команду "ipconfig /flushdns", после чего все запросы к серверу MVDHelper будут обрабатываться через мой сервер, который модифицирует его ответ и выдаёт вам Unlimited Premium. Весь функционал останется, происходит только модификация ответа, кряк будет работать на любой сборке и мунлоадере. Если необходимо снести кряк, то просто уберите добавленную вами строчку из файла выше.
у меня просто не работает хотя я ту строчку добавил и все сделал по инструкции. Автор если это пофиксили то обновляй