Lua [ARZ] Дополнительная информация о бизнесах/домах для аукционов

Kinder-

Новичок
Автор темы
7
6
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3.7-R5
Описание: в диалоговые окна аукционов выводит дополнительную информацию о сущностях (бизнесы и дома): Название (для бизнеса - это тип) и Владелец. Все данные берутся напрямую с сайта Arizona в момент открытия диалогового окна. Чтобы избежать лишних запросов, предусмотрен кэш с TTL в 30 минут, так же его можно сбросить в любой момент командой /adclearcache.

Установка:
Файл auctionDetail.lua перенести в папку moonloader.

Требования: Moonloader, SAMP.lua

P.S. Писал под себя и не знаю, насколько это кому-то будет полезно, но лично мне нужно. Так как пропадает необходимость тратить время и ехать к бизнесу, или заходить на сайт, чтобы узнать, что это.
P.S. Я вообще ни разу не Lua разработчик, так что если есть что критиковать, то делайте это хотя бы с предложениями.

Бизнесы:
17.02.05.000.jpg


Дома:
17.02.10.703.jpg
 

Вложения

  • auctionDetail.lua
    8.9 KB · Просмотры: 25

Kinder-

Новичок
Автор темы
7
6
Кажется, что такой кэш вряд-ли будет использован в разных игровых сессиях.
Можно убрать .json файл, а кэш хранить в списке (массиве) Lua.
В целом да, можно и так. Однако я думал о том, чтобы не делать запросы даже тогда, когда игра крашнулась, релог или что-то подобное.

Так же заметил еще, что бэк аризоны иногда отдает вообще неактуальные данные по владельцу и биза на ауке.

Кажется, что такой кэш вряд-ли будет использован в разных игровых сессиях.
Можно убрать .json файл, а кэш хранить в списке (массиве) Lua.
Спасибо, но они убрали оттуда ип, а я ищу номер именно по нему. Да, можно было бы доставать название и по названию искать, но это доп. регулярки, а регулярки - это зло)
 
Последнее редактирование: