Lua ARZ | Бот на новую рыболовлю

Lyxypi

Новичок
2
0
Как можно отключить автоответ админам? Ибо кенты прикалываются часто, боюсь что адмы увидят это и бахнут меня
 
D

deleted-user-249318

Гость
на моем серваке ни разу небыло бана за такое. Да и как спалить если ты вовремя ответишь или прибежишь к пк
на моем сервере банят а потом спрашивают и есть душный админ которые засекут за сколько ты водишь капчу за сколько ты в общем подсекаешь рыбу используешь ли ты эхалот каждый раз или нет
 

gamerpro

Новичок
20
2
бесплалевно если сидеть самому и нормально настроить бота
ну типо за скок ты вводиш капчу и тд

у м
ну честно ты глупый или как? 1700 17 секунд то 10 секунд это?

Все супер точечно настраивается
Перед началом ловли - с последней пойманой рыбой до начала ловли новой рыбы (если включено проверять сектор эхолотом до от него начинается)

Между нажатием кнопок - Тут вероятнее всего про кнопки и в инвентаре и капча

Перед забросом удочки - просто афк ждет это время для заброса (только идиот не поймет)

Перед повторной продажей - это уже для продажи словленного
у меня не стоит 1700

как фиксануть блятский баг когда пишет В этом секторе нету рыбы блять хотя ехолот там рыбы полно
 
Последнее редактирование:

gamerpro

Новичок
20
2
как фиксть блятский баг нахуй
как фиксить.png
 
  • Нравится
Реакции: Maksvelini

Cheezee

Новичок
5
2
Все жалобы что я смотрел на форуме за рыбалку - они все отходили от компа и не отвечали администрации в чат! Боже отходите от ПК ставьте паузу, это просто сраные деньги
 

TakeThat

Известный
27
8
Все жалобы что я смотрел на форуме за рыбалку - они все отходили от компа и не отвечали администрации в чат! Боже отходите от ПК ставьте паузу, это просто сраные деньги
Я с антиафк просто игру сворачиваю и норм, если уведомление то сразу ALT + TAB
 

Жопулик

Активный
391
69
Все жалобы что я смотрел на форуме за рыбалку - они все отходили от компа и не отвечали администрации в чат! Боже отходите от ПК ставьте паузу, это просто сраные деньги
по другим критериям тоже определить можно, но всё зависит от админа думаю