Зависание сампа[РЕШЕНО]

Malloy228

Участник
Автор темы
14
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет, ебусь с этой проблемой неделю думаю тут мне помогут, Было всё заебись я играл конечно с крашами ну как же без них я терпел бомбил
Не словил 5 домов тупо из за крашей, но это уж пустяки... НАчалась проблема такая как у меня тупо начало залагивать мимо мест где больше 10-20 челов(моё предположение)
Так вот переустоновил 3 сборки не помогло. Дело не знаю в чём люди помогите очень хочу играть щас квесты на ебучей аризоне надо пройти. Надеясь на ответ каждый день буду чекать тему.
Решение:
Фича была в том то что у меня стоял старый обход лаунчера и при проезде мимо цр модпак пытался прогрузить модельки но не получалось и самп
Залагивал и крашился, в новом модпаке не конфликтует со сборками fastmanlimitajuster Поэтому всё связаное с ним удаляете из корневой папки
И всё работало а проблема была в том то что в каждую сборку я пихал старый модпак и такая хуйня.
 
Последнее редактирование:
Решение
В каком смысле "залагивать"? Зависать? После чего начались "залагивания"? Что-то делал со сборками?
Просто зависает ГТА со звуком допустим я ехал на мопеде со звуком мопеда, это началось неожиданно, сборки просто там от Морти alt и от кого то ещё не помню сток сборка тоже залагивало.
Фича была в том то что у меня стоял старый обход лаунчера и при проезде мимо цр модпак пытался прогрузить модельки но не получалось и самп
Залагивал и крашился, в новом модпаке не конфликтует со сборками fastmanlimitajuster Поэтому всё связаное с ним удаляете из корневой папки
И всё работало а проблема была в том то что в каждую сборку я пихал старый модпак и такая хуйня.

Malloy228

Участник
Автор темы
14
0
В каком смысле "залагивать"? Зависать? После чего начались "залагивания"? Что-то делал со сборками?
Просто зависает ГТА со звуком допустим я ехал на мопеде со звуком мопеда, это началось неожиданно, сборки просто там от Морти alt и от кого то ещё не помню сток сборка тоже залагивало.
Фича была в том то что у меня стоял старый обход лаунчера и при проезде мимо цр модпак пытался прогрузить модельки но не получалось и самп
Залагивал и крашился, в новом модпаке не конфликтует со сборками fastmanlimitajuster Поэтому всё связаное с ним удаляете из корневой папки
И всё работало а проблема была в том то что в каждую сборку я пихал старый модпак и такая хуйня.
 
Последнее редактирование: