Исходник [Hypixel Role Play] Слив мода Arizona RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#R3dD1

Участник
Автор темы
33
8
Привет мой друг! Без лишнего текста, только основное.
Особенности мода:

• - Мод на 70% Аризона РП(г)
  • - Старый дизайн /fammenu
  • - !!!Нет новых машин!!!
  • - 12 лвлов админки
  • - 2 лвла фулл-доступа
  • - Особый остров
  • - Остров одного из создателей (Я не знаю зачем, но он просил сделать)
  • - V|I|P и собственно говоря V|I|P панель по команде /vip
  • - Античит
  • - Мод полностью на MySQL
  • - Баги есть, но малое количество
  • - Анти-слив система.
  • - Прочее.

Буду обновлять по мере возможности и если не будет лень. Так же кому нужна будет помощь в установке - пишите либо в личку BlastHack, либо в Discord - r3-dd-1-L2#0013

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы

Clauditis Ore Tuo

Известный
967
231
Это новый уровень какой-то? Год назад все штамповали говно-скрипты для арз по типу "Фаст лок для арз единственный в мире скрипт" , теперь кидают нубо-рп мод , за что такое терпит бластхак 😭

• Нравится
Реакции: RAYDON, imring и seven.

#R3dD1

Участник
Автор темы
33
8
Это новый уровень какой-то? Год назад все штамповали говно-скрипты для арз по типу "Фаст лок для арз единственный в мире скрипт" , теперь кидают нубо-рп мод , за что такое терпит бластхак 😭
БластХак для того и придуман - свобода действий, у нас тут не законы России и люди без свободы слова.
почему такие блять названия у бонусников кринжовые?
Это еще нормальное, я хотел изначальное залить - Arizona RPG | Тест на беременность, но БХ такое не одобрит)
сами бонусные сервера наводят кринж, а не их название
Согласен, да и смысла нет создавать бонусники САМП, когда уже около 40% комьюнити перешли в ГТА 5, +ом дети тоже ростут, а бонусники держатся на детях (либо людях по типу меня, с 1-й лишней хромосомой)

• Ха-ха
Реакции: skywalker!

Clauditis Ore Tuo

Известный
967
231
БластХак для того и придуман - свобода действий, у нас тут не законы России и люди без свободы слова.

Это еще нормальное, я хотел изначальное залить - Arizona RPG | Тест на беременность, но БХ такое не одобрит)

Согласен, да и смысла нет создавать бонусники САМП, когда уже около 40% комьюнити перешли в ГТА 5, +ом дети тоже ростут, а бонусники держатся на детях (либо людях по типу меня, с 1-й лишней хромосомой)
свобода действий и конвеер говна это разные вещи

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,276
2,191
у нас тут не законы России
1. Зайдя на сайт и пройдя регистрацию, Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами, указанные в этой теме, а также условиями сайта-хостера и движка, уже не говоря про УК РФ и местного законодательства.

NekoForever

Известный
564
318
Так чисто теоретически форум нарушает статью 273 УК РФ, разве нет?

#R3dD1

Участник
Автор темы
33
8
свобода действий и конвеер говна это разные вещи
Но одно без другого не живет
Ля щас полно модов арз на ютубе с инвентарем и т.д

Я и не заставляю скачивать свой... Я вполне мог туда вкинуть ратник или стиллер, специально что бы своровать пароли от карт у глупых школьников, но ты уже сам в ответе за своё железо и я буду не виноват)
Там про вредоносные программы, да и тем более администрация БХ не несет ответственности за то что тут вылаживают, я мог сюда и стиллер, и ратник, и маник впихнуть и мне ничего не было. Да и к тому же я даже не граждан России

• Bug
Реакции: NekoForever

Clauditis Ore Tuo

Известный
967
231
бластхак это площадка , перед публикацией всё проверяется
Но одно без другого не живет

Я и не заставляю скачивать свой... Я вполне мог туда вкинуть ратник или стиллер, специально что бы своровать пароли от карт у глупых школьников, но ты уже сам в ответе за своё железо и я буду не виноват)

Там про вредоносные программы, да и тем более администрация БХ не несет ответственности за то что тут вылаживают, я мог сюда и стиллер, и ратник, и маник впихнуть и мне ничего не было. Да и к тому же я даже не граждан России
живёт , вообще не понял твоей мысли , как они связаны между собой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.