Почему так? Маленький фпс при "мощном" ноуте.

qwеty

Известный
Автор темы
484
156
Играю на подобных комплектующих:
Screenshot_1217.png

Screenshot_1218.png


Для комфортной игры в игре (тавтология пиздец) 2004 года должно быть достаточно, но...

кол-во кадров не поднимается выше 40-80, в среднем 50. Ограничение в игре выключено, разные модификации (fps up, fps unlock) повышающие фпс установлены.
Даже при игре на сборках для слабых компьютеров та же ситуация.

В чём же проблема?
 
Последнее редактирование:

F0RQU1N and

Известный
1,308
494
У меня блять такая же проблема, у меня в игре мыльные текстуры, видюха 1660,6 ядер и 16 оперативы. Но блять это игра говна, у меня просто так дропается фпс, и не поднимается выше 150,из-за чего я даже стрелять нормально не могу. И такое на всех сборках, через некоторое время начинает так лагать...
 
  • Злость
Реакции: DarkP1xel

Рихтер

Участник
81
46
Тоже такое бывает, но на разных сборках по разному, везде Лок ФПС выключаю, но например на сборке одного автора 300-400 ФПС а на сборке другого выше 90фпс не поднимается. Вывод: играйте на оптимизированных сборках а не на тех которые выдаются в Ютубе по тэгам Аризона, Ловля, Клады, 1000фпс сборка
 

ShadowKnife

Потрачен
231
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня блять такая же проблема, у меня в игре мыльные текстуры, видюха 1660,6 ядер и 16 оперативы. Но блять это игра говна, у меня просто так дропается фпс, и не поднимается выше 150,из-за чего я даже стрелять нормально не могу. И такое на всех сборках, через некоторое время начинает так лагать...
я на 16 стреляю...
 

qwеty

Известный
Автор темы
484
156
Тоже такое бывает, но на разных сборках по разному, везде Лок ФПС выключаю, но например на сборке одного автора 300-400 ФПС а на сборке другого выше 90фпс не поднимается. Вывод: играйте на оптимизированных сборках а не на тех которые выдаются в Ютубе по тэгам Аризона, Ловля, Клады, 1000фпс сборка
Играю на чистой гта с установленным moonloader, sampfuncs, cleo
 

qwеty

Известный
Автор темы
484
156
Последнее редактирование: