Puthon Бот в фоновом режиме.

GasikPasik

Участник
Автор темы
50
4
Здравствуйте.

Можно ли сделать бота на питоне, чтобы он работал полностью в свертнутом режиме? А юзер даже этого не замечал и не мешало ему делать что-то другое?

В том же ГТА са или ГТА 5. Привожу их как пример, т.к. на этом форуме это самые популярные игры.

Допустим есть бот на ГТА са, он зажимает кнопку бега, в то время как человек смотрит видео на Ютубе во весь экран?

Хорошо, я предлагаю примерно как можно сделать. Но что насчёт нажатия клавиш мыши?

Знаю, что на с++ есть способ вывести за пределы монитора окно игры или программе, но вроде бы на новой Винде не сработает.

Так вот:
Как эмулировать нажатия клавиш клавиатуры и мыши(желательно по кординатам) в свертнутом окне игры?

Надеюсь на помощь, спасибо.
 

Josski Molodoi

Активный
182
85
Нет.

Python - язык доп.скриптов для ПО/Back-end разработки сайтов, ботов для соц.сетей, никак не для создания ботов для игр. Хауди Хо - плохой пример.
Даже если и делать, то взаимодействие будет происходить только при открытом окне.
 

alexsandr8433

Новичок
11
12
Нет.

Python - язык доп.скриптов для ПО/Back-end разработки сайтов, ботов для соц.сетей, никак не для создания ботов для игр. Хауди Хо - плохой пример.
Даже если и делать, то взаимодействие будет происходить только при открытом окне.
Не правда, на питоне многое можно реализовать, в том числе игры, боты для игр, искуственный интеллект и так далее. Вопрос в том, сможешь ли это реализовать.
 

Josski Molodoi

Активный
182
85
Не правда, на питоне многое можно реализовать, в том числе игры, боты для игр, искуственный интеллект и так далее. Вопрос в том, сможешь ли это реализовать.
Никакие нормальные игры кроме panda 3d ты там не сделаешь. А боты для игр не являются полноценными на питоне потому что они работают по схеме считывания изображения с экрана, но никак не на скриптовом уровне. Толку делать их на питоне нет если есть возможность реализовать это на языке который инжектится в игру.
 

alexsandr8433

Новичок
11
12
Никакие нормальные игры кроме panda 3d ты там не сделаешь. А боты для игр не являются полноценными на питоне потому что они работают по схеме считывания изображения с экрана, но никак не на скриптовом уровне. Толку делать их на питоне нет если есть возможность реализовать это на языке который инжектится в игру.
Почитай про библиотеку pymem, вкратце она позволяет инжектить заданные строки в игру (к примеру).
 

Josski Molodoi

Активный
182
85
Не отрицаю возможность инжекта, но это вход в dll с уже известными адресами списков объектов. Я думаю читы для гта написаны явно не на питоне. И зачем себе усложнять жизнь, когда есть для этого нормальные языки?
 

GasikPasik

Участник
Автор темы
50
4
Не отрицаю возможность инжекта, но это вход в dll с уже известными адресами списков объектов. Я думаю читы для гта написаны явно не на питоне. И зачем себе усложнять жизнь, когда есть для этого нормальные языки?
Хауди тут совершенно не причем.
Какие языки посоветовать можешь? С++?

То есть ботов в идеале инжектить? Разве тогда блокировку от античита не поймаю? Да и более того в разных играх, есть разные кастомные сервера, через машиное зрение иногда легче что-то реализовать.


Возьму туже ГТА 5, разве тогда инжект способен работать с кастомными окнами?

Или в том же расте, с разными серверными менюшками?

Спасибо за ответы
 

kovshik

Известный
109
60
Хауди тут совершенно не причем.
Какие языки посоветовать можешь? С++?

То есть ботов в идеале инжектить? Разве тогда блокировку от античита не поймаю? Да и более того в разных играх, есть разные кастомные сервера, через машиное зрение иногда легче что-то реализовать.


Возьму туже ГТА 5, разве тогда инжект способен работать с кастомными окнами?

Или в том же расте, с разными серверными менюшками?

Спасибо за ответы
Можно делать, боты на питоне. Если только у тебя дохуя времени разбираться со всеми библиотеками, вообще вот челы сделали там бот на рыбалку, он на C#. На питоне тебе нужно будет решить одну большую проблему при написании скрипта, это как получать данные для логических условий, если окно игры не активно. Python, пишется через Y