AlfacH Известный Автор темы 111 26 16 Сен 2015 #1 Всем доброго времени суток. Вот выкладываю для вас маппинг спавна арбуза , делал его я , еще где-то мес 6-7 назад. Он не сильно изменился сейчас на арбузе, но бейсик остался. Берите кому надо. Спасибо , удачи. Реакции: Sire Like
Всем доброго времени суток. Вот выкладываю для вас маппинг спавна арбуза , делал его я , еще где-то мес 6-7 назад. Он не сильно изменился сейчас на арбузе, но бейсик остался. Берите кому надо. Спасибо , удачи.
AlfacH Известный Автор темы 111 26 16 Сен 2015 #3 A.Tornerro написал(а): Маппингом якобы увлекаешься? Нажмите для раскрытия... Увлекался ,потом где-то на пол года самп забросил и все. Сейчас вот думаю снова начать этим заниматься.
A.Tornerro написал(а): Маппингом якобы увлекаешься? Нажмите для раскрытия... Увлекался ,потом где-то на пол года самп забросил и все. Сейчас вот думаю снова начать этим заниматься.