Помощь с эффектами выстрела

Matthew_Oconnors

Участник
Автор темы
32
2
Всем доброго времени суток.
Кто может помочь с эффектами выстрела? играю на сборке дапо, с его эффектами.
На Ютубе смотрел сборки и понравились эффекты выстрела, и эффект дыма от оружия.

Сам попробывал скачать сборку, взял файл EffectPC от туда взял все картинки и заменил в своих эффектах, попробывал запустить и толку нету, нету того что должно быть, поменял еще файл EffectPC другого формата с которым идут эффекты, тогда заработало, но толи изменилсь еще эффекты вместе с этим, толи пропали которые были.

Вопрос:
Кто может помочь оставить эффекты которые уже есть от дапо, НО ЗАМЕНИТЬ В НИХ ЭФФЕКТЫ ОТ ВЫСТРЛА И ДЫМ ОТ ОРУЖИЯ СО СБОРКИ? ЕСЛИ НУЖНО МОГУ ПОДКИНУТЬ $
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,533
1,260
Всем доброго времени суток.
Кто может помочь с эффектами выстрела? играю на сборке дапо, с его эффектами.
На Ютубе смотрел сборки и понравились эффекты выстрела, и эффект дыма от оружия.

Сам попробывал скачать сборку, взял файл EffectPC от туда взял все картинки и заменил в своих эффектах, попробывал запустить и толку нету, нету того что должно быть, поменял еще файл EffectPC другого формата с которым идут эффекты, тогда заработало, но толи изменилсь еще эффекты вместе с этим, толи пропали которые были.

Вопрос:
Кто может помочь оставить эффекты которые уже есть от дапо, НО ЗАМЕНИТЬ В НИХ ЭФФЕКТЫ ОТ ВЫСТРЛА И ДЫМ ОТ ОРУЖИЯ СО СБОРКИ? ЕСЛИ НУЖНО МОГУ ПОДКИНУТЬ $
достань нужные картинки из тхд файла и засунь в свои эффекты
 
  • Bug
Реакции: rvng

Matthew_Oconnors

Участник
Автор темы
32
2

woodware

Потрачен
Проверенный
4,533
1,260
а как тогда вернуть чтобы дым был, или же как то оставить его эффекты и сделать этот дым от оружия и выстрела
у него текстура дыма прозрачная ее надо найти и заменить на обычный дым
 
  • Bug
Реакции: rvng

Matthew_Oconnors

Участник
Автор темы
32
2
у него текстура дыма прозрачная ее надо найти и заменить на обычный дым
я посмотрел в файле effectpc, там нету прозрачных текстур. и все связанные с дыдом я заменил, его не было, и дапо эффекта тоже не было.
Можешь помочь? связаться можно с тобой где то ? если можешь
Ищу помощь!!!
UP ищу помощь
 
Последнее редактирование: