B_Votson Team <3

Активный
Автор темы
209
60
Монтажная область 2.png

Привет! Напишу легкий или средний по сложности скрипт. Цена зависит от сложности, но минимальная цена: 150 руб. НЕ ДЕЛАЮ ЧИТЫ
Делаю:
  • Окно Imgui
  • Работа с ботом Телеграм
  • Работа с вашим сайтом (серверную часть тоже напишу)
  • Поддерживаю роботу скрипта в течении 24 часов. То есть, если скрипт сломался - починю бесплатно.
  • И другое

TELEGRAM: @B_Votson
Согласны на гаранта

  • Автор не несет отвественноти за аккаунты покупателя.
  • В случае неадекватного поведения при заказе, автор в праве отказаться от работы с возвратой 50% от средств
  • Исправление ошибок после оплаты заказа, происходит только в течении 24 часов, после этого времени автор не несет отвественноти за работо-способность скрипта
  • Возврат средств предусмотрен только в случае отказа от работы автором или если автор не может починить скрипт по правилу выше.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ell1ot

ell1ot

Новичок
1
0
Итак, хочу рассказать о работе данного скриптера. Он делал скрипт для админа. Я доволен работой данного разработчика. Цены меня устроили, хотя можно договориться и бесплатно. Рекомендую.
 

colton.

Активный
151
53
Отличный скриптер, довольно быстро все сделал. Желаю дальнейшего успешного карьерного роста в сфере lua скриптинга)
 
  • Нравится
Реакции: B_Votson Team <3

B_Votson Team <3

Активный
Автор темы
209
60
Заказы закрыты. Автор в тильте. Если кого то есть ну ОЧЕНЬ интересная идея, могу сделать даже сейчас. Но это скорее исключение будет