Выдает карш при заходе...

katanchik

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Здравствуйте,я незнаю почему но у меня перестало заходить в самп,и начало выдавать ошибки. Раньше при заупске лаунчера SA-MP у меня запускалась игра как обычно(без возможности выбрать сервер),и запускало с портом 7777. Я посмотрел в инете похожие случаи,и там было сказанно поставить другую совместимость,по итогу у меня запускается лаунчер,я выбираю сервер,идет загрузка,и крашит игру. И сколько раз не пытался раз переустановить,и перезаходить,безтолку. Сверх умники,мол удали клео и тд,идите лесом,и думайте своей головой прежде чем что-то писать,так как когда переустанваливаешь игру,она ставится чистая! ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,845
6,064
Сверх умники,мол удали клео и тд,идите лесом,и думайте своей головой прежде чем что-то писать,так как когда переустанваливаешь игру,она ставится чистая! ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
После таких слов в мою сторону я бы не стал помонать человеку даже если бы от моей помощи зависила бы его жизнь...

А если ты так хочешь, в таком случае я в душе не ебу какую сборку ты скачиваешь и на сколько она "чистая", ведь может ты скачиваешь "Сборку на 20 подписщиков от Романа2017" и она даже не должна работать, так что ты можешь проявить хотябы немного уважения к людям которые будут помогать тебе решить твою проблему
 
  • Нравится
Реакции: Winstаl, rvng и scroll.

keiko

Активный
267
36
Здравствуйте,я незнаю почему но у меня перестало заходить в самп,и начало выдавать ошибки. Раньше при заупске лаунчера SA-MP у меня запускалась игра как обычно(без возможности выбрать сервер),и запускало с портом 7777. Я посмотрел в инете похожие случаи,и там было сказанно поставить другую совместимость,по итогу у меня запускается лаунчер,я выбираю сервер,идет загрузка,и крашит игру. И сколько раз не пытался раз переустановить,и перезаходить,безтолку. Сверх умники,мол удали клео и тд,идите лесом,и думайте своей головой прежде чем что-то писать,так как когда переустанваливаешь игру,она ставится чистая! ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Чел, советую разговаривать попроще. Помогать таким людям не хочется
 

LagoonNR

Известный
784
116
Сверх умники,мол удали клео и тд,идите лесом,и думайте своей головой прежде чем что-то писать,так как когда переустанваливаешь игру,она ставится чистая! ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Запомни это раз и на всю жизнь!!!
Краши просто так не появляются.
Почему то когда у меня появляются краши, я сам нахожу решения, а вы почему то не можете. Посмотреть видео будет мало. Ищи глубже. Вспомни, что делал. Найди тему на BH, где перечислены способы решения данных проблем.
 
  • Нравится
Реакции: Winstаl