Обход авторизации

tunesidex

Известный
Автор темы
210
130
Привет юным хакерам.
Короче дело было так. Я как всегда взламывал себе аккаунты в Майнкрафте (на новом сервере ютубера jake50, если шарите), и получилось так, что я вошёл на аккаунт какого то челика без ввода пароля, может вы шарите за обход авторизации на серверах Майнкрафта, подскажите как такое могло произойти, а то я не допёр.
Сейчас в кратце расскажу как это произошло.
Я заходил на аккаунты, и из-за подозрительной активности мне забанило айпишник на 10 минут, я переключил впн, начал заходить, в чат зарание прописал команду /l, потом свернулся чтобы скопировать пароль, разворачиваюсь, а я уже на войдёном аккаунте в игре, в итоге я вышел, не меняя айпишник опять зашёл, но уже просило ввести пароль. Проверил, пароль который был скопирован не подходил, да и вообще все пароли с базы не подошли. Пробовал повторить несколько раз, но не получилось. Может вы шарите?
Сервер стоит на 1.16.5
Название: Holy World
 

deaD1NSI1DE

Участник
103
19
Привет юным хакерам.
Короче дело было так. Я как всегда взламывал себе аккаунты в Майнкрафте (на новом сервере ютубера jake50, если шарите), и получилось так, что я вошёл на аккаунт какого то челика без ввода пароля, может вы шарите за обход авторизации на серверах Майнкрафта, подскажите как такое могло произойти, а то я не допёр.
Сейчас в кратце расскажу как это произошло.
Я заходил на аккаунты, и из-за подозрительной активности мне забанило айпишник на 10 минут, я переключил впн, начал заходить, в чат зарание прописал команду /l, потом свернулся чтобы скопировать пароль, разворачиваюсь, а я уже на войдёном аккаунте в игре, в итоге я вышел, не меняя айпишник опять зашёл, но уже просило ввести пароль. Проверил, пароль который был скопирован не подходил, да и вообще все пароли с базы не подошли. Пробовал повторить несколько раз, но не получилось. Может вы шарите?
Сервер стоит на 1.16.5
Название: Holy World
cеравк мб или хост в нагрузке был
я так же 2-3 раза обошёл бан на одном серевере в сампе хоть это ты видишь как сюр но вполне может быть правдой а там бан по железу
Привет юным хакерам.
Короче дело было так. Я как всегда взламывал себе аккаунты в Майнкрафте (на новом сервере ютубера jake50, если шарите), и получилось так, что я вошёл на аккаунт какого то челика без ввода пароля, может вы шарите за обход авторизации на серверах Майнкрафта, подскажите как такое могло произойти, а то я не допёр.
Сейчас в кратце расскажу как это произошло.
Я заходил на аккаунты, и из-за подозрительной активности мне забанило айпишник на 10 минут, я переключил впн, начал заходить, в чат зарание прописал команду /l, потом свернулся чтобы скопировать пароль, разворачиваюсь, а я уже на войдёном аккаунте в игре, в итоге я вышел, не меняя айпишник опять зашёл, но уже просило ввести пароль. Проверил, пароль который был скопирован не подходил, да и вообще все пароли с базы не подошли. Пробовал повторить несколько раз, но не получилось. Может вы шарите?
Сервер стоит на 1.16.5
Название: Holy World
я ребутал модем помню хвид менял (но тогда обход уже такой не работал)но как то получилось
 

tunesidex

Известный
Автор темы
210
130
cеравк мб или хост в нагрузке был
я так же 2-3 раза обошёл бан на одном серевере в сампе хоть это ты видишь как сюр но вполне может быть правдой а там бан по железу

я ребутал модем помню хвид менял (но тогда обход уже такой не работал)но как то получилось
Возможно
 

tunesidex

Известный
Автор темы
210
130
попробуй дропать сервак нагружай хост
Не пробовал таким заниматься никогда, поэтому не умею. Но сервак стоит на 1.16 а это как известно не самая стабильная версия для серверов
 

deaD1NSI1DE

Участник
103
19
Не пробовал таким заниматься никогда, поэтому не умею. Но сервак стоит на 1.16 а это как известно не самая стабильная версия для серверов
ну тебе надо узнать сколько озу на сервере выделенно, потом ищищь стрейферы и может что то удасться
 
  • Нравится
Реакции: tunesidex

tunesidex

Известный
Автор темы
210
130
  • Нравится
Реакции: deaD1NSI1DE

tunesidex

Известный
Автор темы
210
130
Может у тебя айпишник был похож с владельцем акка? А у него автологин включен, и тебя закинуло фастом, но это врядли. Поэтому, думаю что это просто был баг.
Нет, дело в том что я не меняя айпишник вышел с сервера, сразу же пробую заходить, но уже просит ввести пароль. Если бы айпишник был одинаковый, то пароль бы не попросило
 
  • Нравится
Реакции: deaD1NSI1DE

deaD1NSI1DE

Участник
103
19
Нет, дело в том что я не меняя айпишник вышел с сервера, сразу же пробую заходить, но уже просит ввести пароль. Если бы айпишник был одинаковый, то пароль бы не попросило
Ну это не возможно я думаю, там может стоять ещё и по железу хуйня
Нет, дело в том что я не меняя айпишник вышел с сервера, сразу же пробую заходить, но уже просит ввести пароль. Если бы айпишник был одинаковый, то пароль бы не попросило

Private Person не сможем узнать пока что
 

tunesidex

Известный
Автор темы
210
130
Ну это не возможно я думаю, там может стоять ещё и по железу хуйня
Я тоже считаю что оно не только по айпишнику смотрит, а если взять тот факт что в Майнкрафте есть баны по железу, то скорее всего это был какой либо обход, ну или как ты говоришь нагрузка
 
  • Нравится
Реакции: deaD1NSI1DE