Сильный рассинхрон автомобилей на Аризона РП

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Во время игры на Аризона РП я заметил что автомобили при движении очень сильно дергаются и едут почти телепортированием. Я не пойму в чем проблема, с пингом все ок, раньше вроде такого не было, не приятно играть. Играю без лаунчера, помогите пожалуйста, может это какая-то проблема с игрой у меня на компьютере?
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во время игры на Аризона РП я заметил что автомобили при движении очень сильно дергаются и едут почти телепортированием. Я не пойму в чем проблема, с пингом все ок, раньше вроде такого не было, не приятно играть. Играю без лаунчера, помогите пожалуйста, может это какая-то проблема с игрой у меня на компьютере?
Дерьмовый мод + дешёвый хостинг делают свое дело
 
  • Нравится
Реакции: Maks.Warlento

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Дерьмовый мод + дешёвый хостинг делают свое дело
мод может и правда дерьмовый, но вот за хостинг пиздеть не стоит не зная внутреннюю кухню проекта.
этот хостинг стоит в месяц как 10 зарплат твоих родителей
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
мод может и правда дерьмовый, но вот за хостинг пиздеть не стоит не зная внутреннюю кухню проекта.
этот хостинг стоит в месяц как 10 зарплат твоих родителей
Не стоит пиздеть, сколько зарплат его родителей понадобиться, чтобы оплатить хостинг. Не зная, сколько зарабатывают его родители.
1627761882747.png
 

пневмокот

Активный
177
95
Был когда-то сервер, назывался пиздец рп, так там было 70 слотов и один слот стоил 1к. Аризона отдыхает
теперь понятно как создателям пришло в голову такое название, цены реально пиздец