Кто может сказать?

nancy111

Участник
Автор темы
93
15
Ищу оффицальный сайт malwarebytes, так как словил майнер :( буду благодарен кто скинет
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
ты принципиально отказываешься пользоваться интернетом или ты по каким то принципам действуешь ?

если бы я словил майнер, я бы не думая винду менял, а не антивирус искал
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-422095

nancy111

Участник
Автор темы
93
15
ты принципиально отказываешься пользоваться интернетом или ты по каким то принципам действуешь ?

если бы я словил майнер, я бы не думая винду менял, а не антивирус искал
да я на ноуте Словил, если удалится, будет хорошо, а если нет, пойду сносить тогда
 
497
94
Malware не все вирусы удаляет и находит... Ставь Kaspersky Total Security 2021, вот он у меня даже те вирусы нашел которые Malware в жизни не находил)
+ касперский ещё может чинить и игры если вирусы в них встроили а ещё он lua и cleo читает на стилеры и прочию хуйню..
.
В ОСОБЕНОСТИ СТАВЬ TOTAL SECURITY Т.К ОН ВСЕ ФУНКЦИИ КАСПЕРСКОГО В СЕБЯ ПОБРАЛ И ЧЕКНИТ ВСЁ ЧТО МОЖНО ТОЛЬКО!
 

Zarya Rassveta

Активный
245
35
Malware не все вирусы удаляет и находит... Ставь Kaspersky Total Security 2021, вот он у меня даже те вирусы нашел которые Malware в жизни не находил)
+ касперский ещё может чинить и игры если вирусы в них встроили а ещё он lua и cleo читает на стилеры и прочию хуйню..
.
В ОСОБЕНОСТИ СТАВЬ TOTAL SECURITY Т.К ОН ВСЕ ФУНКЦИИ КАСПЕРСКОГО В СЕБЯ ПОБРАЛ И ЧЕКНИТ ВСЁ ЧТО МОЖНО ТОЛЬКО!
брат открою тебе маленький секрет, даже если в клео будет ратник либо майнер, антивирус его никак не зачитает, это факт