CLEO Spawner

Нужна штука?

  • Да

    Голосов: 15 60.0%
  • Нет

    Голосов: 10 40.0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jdm17

Известный
Автор темы
228
55
Крч, на днях сидел и думал, как сделать спаунер что бы можно было умереть или тп на спаун, ну вот и сделал.
Обзор не нужен т.к. смысл понятен.
Автор: я
Исходник открыт, для тех людей которые пишут типа: "Фу стиллер!".
UPD: Забыл активацию написать:D Ну ландо, /spawn - заспауниться, /dead - умереть и появиться в больнице (либо дома)
P.S. Использовал инклуды и кейворды из PH_F
 

Вложения

  • spawner.cs
    17.6 KB · Просмотры: 393
Последнее редактирование:

Енот47

Известный
32
6
Опиши пожалуйста принцип работы и попроси кого-нибудь сделать обзор, а то ничего не понятно
 

jdm17

Известный
Автор темы
228
55
Опиши пожалуйста принцип работы и попроси кого-нибудь сделать обзор, а то ничего не понятно
Пишешь команду /spawn - скрипт тебя спаунит на место спауна. Пишешь команду /dead - скрипт ставит тебе -255 хп, и ты моментально дохнешь, только вот появляешься я хз где, либо в больке либо на респе
UPD: Тестанул, на АРП если умираешь командой /dead появляешься в больке
 
Последнее редактирование:

kirillka33

Новичок
14
0
лучше уж бы было если тебя убивают то включало ноп dead, и тебя отрпавляло на спаун
 

jdm17

Известный
Автор темы
228
55
лучше уж бы было если тебя убивают то включало ноп dead, и тебя отрпавляло на спаун
это не ноп -_-, пишешь команду и тебе дается -255 хп(и ты появляещься либо в больке либо дома(на GameWorld появляешься дома, на АРП и ДРП в больнице)), еще повторюсь, это не ноп
UPD: Тем более тебе сложно включить биндер и забиндить кмд?
 

Vovich

HOT
Проверенный
717
197
это не ноп -_-, пишешь команду и тебе дается -255 хп(и ты появляещься либо в больке либо дома(на GameWorld появляешься дома, на АРП и ДРП в больнице)), еще повторюсь, это не ноп
UPD: Тем более тебе сложно включить биндер и забиндить кмд?
Он предложил идею, лол.
 
45
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужная штука, спасибо за скрипт :) Взял себе.
 

jdm17

Известный
Автор темы
228
55
Он предложил идею, лол.
ну да, я еще и буду еб*ть себе мозга что бы такое реализовать? да нет спасибо...
UPD: Тем более такого нопа как "Dead" нету и не было, если мне память не изменяет
 
Последнее редактирование:

kirillka33

Новичок
14
0
ну да, я еще и буду еб*ть себе мозга что бы такое реализовать? да нет спасибо...
UPD: Тем более такого нопа как "Dead" нету и не было, если мне память не изменяет
ну ноп death вроде, рядом со spawn, её включил ты при смерти будешь спавнится как на срп, а не в больке арп или дрп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.