Научите писать читы пожалуйста, я тупой школьник, но очень хочу этим заниматься

MRX1

Новичок
Автор темы
1
0
Через какую программу можно писать читы для сампа? Какие команды нужно знать или где их найти и посмотреть за что они отвечают? Очень сильно хочу этим заниматься, посмотрел Ютуб там ничего подходящего нету, в Гугле лазил, просто ничего нет, надеюсь найдется такое человек который поможет мне
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Через какую программу можно писать читы для сампа? Какие команды нужно знать или где их найти и посмотреть за что они отвечают? Очень сильно хочу этим заниматься, посмотрел Ютуб там ничего подходящего нету, в Гугле лазил, просто ничего нет, надеюсь найдется такое человек который поможет мне
Тебя мать может научить читать и говорить. Все остальное можно выучить самостоятельно, т.к. за тебя это никто не сможет сделать. Сколько бы ты не делал упражнений по английскому языку, но если ты не говоришь на нем, то никакие тесты никогда тебе не помогут. Как программа для письма очень подходит нотепад++. Я сам на нем когда-то сайт на html написал, очень ь удобная. Ну а если ты хочешь писать читы для сампа, то вот тебе форумные гайды: https://www.blast.hk/threads/22707/