Как получаться список пикапов которые есть в зоне стрима

derr0x

Новичок
Автор темы
19
2
В луа и клео есть определенные функции, которые сами находят пикапы. По каким адресам можно получать координаты на какой либо пикап? На gtamodding(http://gtamodding.ru/wiki/Адреса_Памяти_(SA)) я нашёл адрес памяти 0x9788C0, однако думаю что это не то, проверил, вроде ничего там не лежит в этих диапазонах
 
Решение
Навряд ли тебе кто-то даст адрес, проще будет самому найти через CE и через смещение получить другой маркер в зоне стрима.
А если нужен именно ближайший то и без игры со смещением найдешь его координаты.

Gafask

Участник
137
13
Навряд ли тебе кто-то даст адрес, проще будет самому найти через CE и через смещение получить другой маркер в зоне стрима.
А если нужен именно ближайший то и без игры со смещением найдешь его координаты.
 

derr0x

Новичок
Автор темы
19
2
Навряд ли тебе кто-то даст адрес, проще будет самому найти через CE и через смещение получить другой маркер в зоне стрима.
А если нужен именно ближайший то и без игры со смещением найдешь его координаты.
Как найти в CE?
 

Gafask

Участник
137
13
CE это - Cheat Engine, простейшая программа для реверса.
Советую тебе посмотреть канал на ютуб - GameHackLab[RU] (не реклама, а совет), там подробно разберёшься если не понимаешь, как и что использовать в ней.
 

derr0x

Новичок
Автор темы
19
2
CE это - Cheat Engine, простейшая программа для реверса.
Советую тебе посмотреть канал на ютуб - GameHackLab[RU] (не реклама, а совет), там подробно разберёшься если не понимаешь, как и что использовать в ней.
Да я все прекрасно понимаю как все в ней делать. Но как мне начинать искать адреса пикапов в зоне стрима?
 

Gafask

Участник
137
13
Ка
Да я все прекрасно понимаю как все в ней делать. Но как мне начинать искать адреса пикапов в зоне стрима?
К варианту ты можешь найти те которые пропадают и по неизвестному значению их искать или вариант с зоной стрима тоже думаю сработать.
Все зависит от фантазии ) .