Совет Увеличиваем свои шансы выиграть в покере.

DUCKBOY

Известный
Автор темы
24
9
Хочу рассказать о способе повысить свои шансы на победу при игре в покер.
Что для этого нужно:
1) Телефон
2) CJ Poker Odds Calculator (В Google Play это приложение есть, в App Store не проверял, но думаю можно найти аналоги)

CJ Poker Odds Calculator - приложение, которое подсчитывает вероятность вашей победы с вашими картами, и картами на столе.
Функционал у данного приложения не сложный. Заходим в приложение, добавляем/удаляем нужное кол-во игроков, выставляем свои карты, карты на столе. Приложение сделает всё за Вас.
ОНО НЕ ДАЁТ 100% ГАРАНТИИ НА ПОБЕДУ. Просто учитывает все возможные комбинации, которые могут быть, и комбинации с Вашими картами.
Суть Вашей игры с этим приложением:

Выбираете нужные вам карты, и карты, которые имеются на столе. Приложение покажет Вам вероятность Вашей победы с Вашими картами.
На Ваше усмотрение Вы сможете играть по двум стратегиям:

1) Агрессивная - когда вы начинаете рейзить с 50+% шансом, но тогда и риски больше.
2) Пассивная - ждёте шанса 70+% и начинаете играть.

Советую дождаться флопа, а лучше тёрна, чтобы делать выводы и играть дальше. Но как показала практика, на Аризоне играют не особо умные игроки, и начинают рейзить/кидать ва-банк с флопа с парой двоек.
Из минусов:
1) Всегда есть риск проиграть.
2) Скорее всего игроки начнут аккуратнее играть, прочитав данный способ, и их будет тяжелее развести на ставочку.

 

#Kai-

Известный
705
292
Ждем от умельцев скрипты, а то приложухи такое себе, у меня телефон доисторический, глючит пизда, пока натыкаю уже 90 годиков исполнится.
 

DUCKBOY

Известный
Автор темы
24
9
Ждем от умельцев скрипты, а то приложухи такое себе, у меня телефон доисторический, глючит пизда, пока натыкаю уже 90 годиков исполнится.
Тоже думал об этом. И в телефон как-то не особо удобно втыкать.
 

#Kai-

Известный
705
292
А смысл тебе выкладывать такие "подсказки", ты же не активный на форуме, какой смысл?
Тоже думал об этом. И в телефон как-то не особо удобно втыкать.
Мне уже идей покидали для покера, но я не делаю нихуя в паблик, а так думаю реализую)
 

DUCKBOY

Известный
Автор темы
24
9
А смысл тебе выкладывать такие "подсказки", ты же не активный на форуме, какой смысл?

Мне уже идей покидали для покера, но я не делаю нихуя в паблик, а так думаю реализую)
Ну такую хуйню я точно продавать не собираюсь)
Да и 100% вероятности победы точно не будет, поэтому похуй
 

#Kai-

Известный
705
292
Ну такую хуйню я точно продавать не собираюсь)
Да и 100% вероятности победы точно не будет, поэтому похуй
так я и спрашиваю, какая цель, просто захотелось?
21 сообщение на форуме из их 3 в этой теме... Я не понимаю, просто сидишь такой, о пойду солью на бх темочку...
 

#Kai-

Известный
705
292
@ГОХА | GoxaShow
Ждем, ждем, ждем... Или сложно будет для тебя? Или эта идея для твоего царского кода не достойна? 🤣 🤣 🤣


Хотя подумал, рили сложно будет, это же не пару строчек высрать?
 
  • Ха-ха
Реакции: DUCKBOY

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,864
1,864
@ГОХА | GoxaShow
Ждем, ждем, ждем... Или сложно будет для тебя? Или эта идея для твоего царского кода не достойна? 🤣 🤣 🤣


Хотя подумал, рили сложно будет, это же не пару строчек высрать?
чел, ты же так ахуенно пишешь сам, в каждой теме да выебнешься и обосрешь код, что вот, у тебя бы получилось куда лучше, думаю, весь форум поддержит, чтобы ты сделал скрипт и показал всем как надо, тем более, ты так хорошо пишешь их, по твоим словам, поэтому ждем с нетерпением твоего скрипта
 

Node #JS

Новичок
22
6
2) CJ Poker Odds Calculator (В Google Play это приложение есть
Хочу рассказать о способе повысить свои шансы на победу при игре в покер.
Что для этого нужно:
1) Телефон
2) CJ Poker Odds Calculator (В Google Play это приложение есть, в App Store не проверял, но думаю можно найти аналоги)
CJ Poker Odds Calculator - приложение, которое подсчитывает вероятность вашей победы с вашими картами, и картами на столе.
Функционал у данного приложения не сложный. Заходим в приложение, добавляем/удаляем нужное кол-во игроков, выставляем свои карты, карты на столе. Приложение сделает всё за Вас. ОНО НЕ ДАЁТ 100% ГАРАНТИИ НА ПОБЕДУ. Просто учитывает все возможные комбинации, которые могут быть, и комбинации с Вашими картами.
Суть Вашей игры с этим приложением:
Выбираете нужные вам карты, и карты, которые имеются на столе. Приложение покажет Вам вероятность Вашей победы с Вашими картами.
На Ваше усмотрение Вы сможете играть по двум стратегиям:
1) Агрессивная - когда вы начинаете рейзить с 50+% шансом, но тогда и риски больше.
2) Пассивная - ждёте шанса 70+% и начинаете играть.
Советую дождаться флопа, а лучше тёрна, чтобы делать выводы и играть дальше. Но как показала практика, на Аризоне играют не особо умные игроки, и начинают рейзить/кидать ва-банк с флопа с парой двоек.
Из минусов:
1) Всегда есть риск проиграть.
2) Скорее всего игроки начнут аккуратнее играть, прочитав данный способ, и их будет тяжелее развести на ставочку.
Ждём скрипт.