Помощь с картой.

kequall1

Новичок
Автор темы
3
0
Нашёл картинку вот такой карты, но не знаю как её переместить в игру. Есть способы?
Карту взял на сайте от AIR'a по кладам.
 

Вложения

  • samap.jpg
    samap.jpg
    595.3 KB · Просмотры: 60

Fanisha

Участник
107
11
Нашёл картинку вот такой карты, но не знаю как её переместить в игру. Есть способы?
Карту взял на сайте от AIR'a по кладам.
Саму картинку - никак, т.к в карте сампа 256 или сколько частей её самой, так что перенести чисто одной картинкой не получится, но с сайта аира есть ссылка на скачку
1626905843026.png
а как её установить - кинуть содержимое архива в папку modloader
 

kequall1

Новичок
Автор темы
3
0
Саму картинку - никак, т.к в карте сампа 256 или сколько частей её самой, так что перенести чисто одной картинкой не получится, но с сайта аира есть ссылка на скачку
Посмотреть вложение 106361 а как её установить - кинуть содержимое архива в папку modloader
Да, там есть ссылка на скачку, но это другая карта и качество у неё отвратительное, как по мне.
Такая карта есть в сборках модификаций от Absolute Play. Вот их раздел - кликабельно "MapPack - Сборник карт". Установка самая простая, это .exe установщик, запускаешь, выбираешь, указываешь путь и готово!

Посмотреть вложение 106359
Я искал карту с метками кладов, но эта тоже подойдёт. Спасибо!
 

AIR_RU

Известный
114
138
На сайте есть пункт "Полезные файлы", там находишь файл XRadarEditor.zip. В нём есть подробная инструкция, как из картинки сделать свою карту. Ну или можешь подождать какое-то время, я обновлю точки и соберу сам всё :)
 
  • Нравится
Реакции: Fanisha

kequall1

Новичок
Автор темы
3
0
На сайте есть пункт "Полезные файлы", там находишь файл XRadarEditor.zip. В нём есть подробная инструкция, как из картинки сделать свою карту. Ну или можешь подождать какое-то время, я обновлю точки и соберу сам всё :)
Хорошо, спасибо)