Ищу скрипт который будет считать на сколько ты в плюсе со скупленных товаров на ЦР | Arizona RP

Unae

Активный
Автор темы
124
30
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
По моему где-то видел такой скрипт, в котором ты указывал цены на каждый ресурс/вещь или ещё что-то в блокноте скрипта, и когда ты там наскупал в лавке на ЦР например, то за той ценой того или инного товара о которой ты дал информацию в блокноте или где-то ещё, считает чистую прибыль, сколько ты получишь чистыми. Например, ты наскупал Бронзовых рулеток в лавке около 200 шт по 11.000$, и указал где-то в блокноте по сколько ты будешь продавать, например по 17.000$, чистыми выходит 6.000$ с каждой штуки, а мне нужно что-бы по разным ресурсам/вещам оно автоматически считало чистую прибыль, то есть 6.000$ × 200 = 1.200.000$. Автоматически вычисляло какой товар ты скупил, сколько шт, и по сколько ты скупал, и высчитывало чистую прибыль, лучше что-бы это было в общем количестве, там например ты наскупал там разного товара на 10.000.000$ ну и по данным из блокнота высчитывало чистую прибыль, например 21.000.000$ - чистая прибыль
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
Все что есть
Судя по твоему тексту ты какую то ебень хочешб
 
  • Нравится
Реакции: Unae

Unae

Активный
Автор темы
124
30
Все что есть
Судя по твоему тексту ты какую то ебень хочешб
Ну почти то что искал, но я типа хочу что-бы этот скрипт наперед рассчитывал на сколько я буду уходить в плюс или минус, расчётом на цены которые например ты указал в скрипте
Т.к мне лень каждый раз считать на сколько я уйду в плюс со скупок 😆