Вопрос про бесплатные стиллера

N1NGAGO

Известный
Автор темы
88
8
У меня появился вопрос, бесплатные стиллеры самп сливают логи? Или логи идут только тебе?
 
U

user390868

Гость
У меня появился вопрос, бесплатные стиллеры самп сливают логи? Или логи идут только тебе?
ты так хочешь знать всё это что пиздец. скажу своё мнение. бесплатные да и блять даже платные МОГУТ в теории уходить владельцу сервиса и он их будет забирать. вот блять потому что это бизнес. кто-то выбирает зарабатывать только на продаже тарифов по честному, а кто-то и дополнительные деньги делает беря чужие собранные логи. вот потому что есть спрос на подобные сервисы. хочешь чтобы было всё по нормальному без подводных камней и чтобы ты бы был полностью уверен в том, что забрать логи сможешь только ты, то сделай всё сам. да и вообще. подумай, надо ли оно тебе
 

Внучка Марка

Известный
651
103
У меня появился вопрос, бесплатные стиллеры самп сливают логи? Или логи идут только тебе?
а кста забыл на стилерах далекооооооооооооооо не прокатишься потому что проще скрипт какой нибудь написать с автообновлением и потом стилеры впаять богатым.
 

wadcse

Новичок
5
0
а кста забыл на стилерах далекооооооооооооооо не прокатишься потому что проще скрипт какой нибудь написать с автообновлением и потом стилеры впаять богатым.
а ты умеешь?