FunPay

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19
кто-нибудь знает как купить вирты или аккаунт с баланса на фанпее?
 
Решение
Та не я не такой тупой,у меня есть деньги на балансе
Посмотреть вложение 105758
Аааа... Ну насколько я понимаю - у тебя за последние 48 часов был заказ на этих 34 рубля. Фанпей запрещает в таком случае покупки с баланса, если твой покупатель вдруг кинет жалобу на тебя. Если же ситуация отличается от той, что я сказал выше, то уж не знаю... Пиши модерам, может помогут

Aniki

🐰
Администратор
1,224
1,489
Выбираешь буквально любой способ и в первую очередь спишет деньги с баланса, а если денег с баланса не хватит то доплата пойдет с выбранного способа, там будет написано после выбора сколько спишет с баланса. Еще важно чтобы деньги на балансе пролежали двое суток, дефолтная задержка на вывод
 
  • Нравится
Реакции: zjjjjjj

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто-нибудь знает как купить вирты или аккаунт с баланса на фанпее?
Для начала тебе как минимум нужно иметь деньги на счету. Продай что-то за 100 рублей и вуаля - у тебя на счету 100 рублей. Молжешь купить все, что захочешь. Если же товар стоит 150 рублей, то сайт попросит пополнить еще на 50. Ну и только что подумал такую тему, о которой раньше и не было мысли: если ты хочешь иметь много денег на балансе, то оплати какой-то дорогой товар, а потом любезно попроси продавца о возврате. Или же как вариант найди какой-то мертвый аккаунт, на котором есть лоты, оплати товар, а потом напиши в поддержку, что типо твой продаван тебя игнорит. Модератор просто возвратит тебе этот условный 1к на твой баланс
 

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19
Выбираешь буквально любой способ и в первую очередь спишет деньги с баланса, а если денег с баланса не хватит то доплата пойдет с выбранного способа, там будет написано после выбора сколько спишет с баланса. Еще важно чтобы деньги на балансе пролежали двое суток, дефолтная задержка на вывод
Я выбираю любой способ оплаты и мне пишет что с баланса снимется 0
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19
Логично, если у тебя на балансе 0
Та не я не такой тупой,у меня есть деньги на балансе
1626553505944.png
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Та не я не такой тупой,у меня есть деньги на балансе
Посмотреть вложение 105758
Аааа... Ну насколько я понимаю - у тебя за последние 48 часов был заказ на этих 34 рубля. Фанпей запрещает в таком случае покупки с баланса, если твой покупатель вдруг кинет жалобу на тебя. Если же ситуация отличается от той, что я сказал выше, то уж не знаю... Пиши модерам, может помогут
 
  • Нравится
Реакции: zjjjjjj