Обсуждение Что можно написать

Sliva

Новичок
6
0
Привет, сделай автооткрытие сундуков с рулетками(обычный,платинум,илона маска), а то все остальные баганные, открывают только по 1.
 
8
4
мужики, дам вам идею, которую без шуток не реализовали до сих пор, но это был бы полезный скрипт

суть: где то на экране небольшой инфобар, который сообщал бы тебе в ЗЗ ты или нет, такого я не встречал и скорее всего такого даже нет, но сделать можно)
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
мужики, дам вам идею, которую без шуток не реализовали до сих пор, но это был бы полезный скрипт

суть: где то на экране небольшой инфобар, который сообщал бы тебе в ЗЗ ты или нет, такого я не встречал и скорее всего такого даже нет, но сделать можно)
как ты собираешься это делать? Отправлять урон ближайшему игроку и если есть диалог с зз то создавать надпись об этом?
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,689
1,428
как ты собираешься это делать? Отправлять урон ближайшему игроку и если есть диалог с зз то создавать надпись об этом?а

к сделать надпись около аватарки
как ты собираешься это делать? Отправлять урон ближайшему игроку и если есть диалог с зз то создавать надпись об этом?
Бля, как сделать надпись около аватарки (как у тебя)
 

Misaki

Участник
87
11
Не знаю возможно ли это , но все же. Скрипт который может изменять положение аксесуаров на скине. Ибо есть скины на которых аксесуар выглядит не так , как надо. Если такое есть , скиньте. Буду благодарен.
 
8
4
как ты собираешься это делать? Отправлять урон ближайшему игроку и если есть диалог с зз то создавать надпись об этом?
ты вообще представил как это выглядит когда ты в сете +12 стоишь не в зз и у тебя урон по ближайшему бомжу по 30хп летит?) всё не так просто)