Lua Бот оружейный завод Advance RP.

Fozzy_Mozzy

Участник
Автор темы
44
5
не может ничего ответить на слитие) и щас будет отговариваться, что специально добавил эти комменты, а ботмейкер не при чем
Скажи спасибо, что бота сделал. Ты только говорить и можешь, а делом доказать мозгов нету.
 

kuzheren

Известный
484
445
Скажи спасибо, что бота сделал.
молодец что сделал, но зачем пиздеть о том что написал сам? за это балы дают как я знаю

Ты только говорить и можешь, а делом доказать мозгов нету.
каким делом? я тебе показал строки из скрипта которые остаются от ботмейкера
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
Скажи спасибо, что бота сделал. Ты только говорить и можешь, а делом доказать мозгов нету.
Спасибо, что засоряешь сайт своим мусором из ботмейкеров, ведь самостоятельно ты ничего написать не сможешь.
 

Fozzy_Mozzy

Участник
Автор темы
44
5
Спасибо, что засоряешь сайт своим мусором из ботмейкеров, ведь самостоятельно ты ничего написать не сможешь.
Ты сообщение прочитал? Я же сказал, что делал для себя, а не на публику. Хочешь - качай и радуйся. Нет - иди от сюда. Я не занимаюсь скриптингом, а просто играю на Адвансе, решил написать простенького бота для СЕБЯ. Но иногда в /tasks есть задание сделать заготовки эти самые. Да и просто фармить бабло нормально, потому что админы не знают, что бот на завод есть, я удалю тему скоро.
 

kuzheren

Известный
484
445
Ты сообщение прочитал? Я же сказал, что делал для себя, а не на публику. Хочешь - качай и радуйся. Нет - иди от сюда.
если ты его сделал не на публику зачем выложил на форум? если выложил будь добр поддерживать скрипт и отвечать на вопросы и критику
 
  • Нравится
Реакции: Taro Sanchez

Taro Sanchez

Новичок
19
6
Ладно не травите парня,годный скрипт !
Он же работает ? Работает !
Удачи дальше развивать.
 
  • Нравится
Реакции: cuminini
D

deleted-user-534821

Гость
А куда файл кидать чтоб бот работал????