CEHelper for Cheat Engine (Lua)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,719
Нарушая первое правило раздела, делюсь с вами маленьким скриптом для Cheat Engine, который я делал изначально для себя, но решил, что он может пригодиться не только мне.
Суть скрипта в добавлении трёх элементарных функций в панель дампа CE, которых, по моему мнению, сильно не хватает.

Все три функции находятся в конце контекстного меню дампа. Их описание:
Copy address - выводит окно с адресом, который выделен курсором
Selection length - показывает окно с длиной выделенной области памяти в десятичном и шестнадцатиричном формате
Remember position/Show difference - вывод разницы между первым адресом и вторым (сначала запоминается первый адрес, затем, при повторном использовании на другом адресе, выводится разница)

В чём и кому может пригодиться этот скрипт?
Полезным он будет только при анализе памяти, например - разбор структур. Скрипт немного облегчит некоторые рутинные задачи.

Установка: скопировать файл "CEHelper.lua" в папку "autorun", которая находится в корневой папке Cheat Engine.
Требования: Cheat Engine 6.4 и выше.

Возможно функционал будет расширен, если возникнут идеи и необходимость в их реализации.
Скрипт свободен для использования и распространения.
Конец.
 

Вложения

  • CEHelper.zip
    964 байт · Просмотры: 105

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
Remember position/Show difference - вывод разницы между первым адресом и вторым (сначала запоминается первый адрес, затем, при повторном использовании на другом адресе, выводится разница)
Гдеж оно было, когда я на клео хуки ебошил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    1
    Просмотры
    877