чем можно проверить сборку на стиллеры?

mofix78

Активный
Автор темы
245
39
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
вообщем то обычно я играл, и в один момент начали приходить коды на почту, ничего не скачивал и не устанавливал, не ратник скорее всего так как с почтой все ок, только пытаются зайти на аккаунт сампа, AVP показывает что все ок, стиллера нету
 

Dezmondli

Активный
405
78
Я тебе так скажу стилеры в 2021 году безполезные.. лутше проверяй на ратники и вирусы
(поясню по поводу того что стилеры безполезные 1. юзай анти стилер 2. если ты не ноу нем то привяжи акк с максимальной защитой
 

poofe

Известный
894
235
Я тебе так скажу стилеры в 2021 году безполезные.. лутше проверяй на ратники и стилеры
(поясню по поводу того что стилеры безполезные 1. юзай анти стилер 2. если ты не ноу нем то привяжи акк с максимальной защитой
И че ты щас выписал? Ты говоришь что стиллеры бесполезные, но говоришь лучше проверять на стиллеры , потом ты говоришь что если он не ноу нейм то пусть ставит фулл защиту? Тоесь простим игрокам не надо ставить фулл защиту?)
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Dezmondli

Активный
405
78
И че ты щас выписал? Ты говоришь что стиллеры бесполезные, но говоришь лучше проверять на стиллеры , потом ты говоришь что если он не ноу нейм то пусть ставит фулл защиту? Тоесь простим игрокам не надо ставить фулл защиту?)
я извиняюсь я хотел напечатать вирусы))

а по поводу последнего придложения поясни не понял что ты хотел
 

poofe

Известный
894
235
а по поводу последнего придложения поясни не понял что ты хотел
Ну ты написал что если ты не ноу нейм (как я понял типо ютубер и т.д) то лучше поставить фулл защиту, но значит простим игрокам не надо ставить фулл защиту?
 

Dezmondli

Активный
405
78
Ну ты написал что если ты не ноу нейм (как я понял типо ютубер и т.д) то лучше поставить фулл защиту, но значит простим игрокам не надо ставить фулл защиту?
причем тут ютуберы? я имел в виду если ты качаеш скрипты то поставь защиту так как даже на блест хаке есть скрипты с авто обновлениям
 

shitcodes

Известный
1,430
658
причем тут ютуберы? я имел в виду если ты качаеш скрипты то поставь защиту так как даже на блест хаке есть скрипты с авто обновлениям
Любая защита обходитсяя лучший антистиллер/антивирус - не качать ничего из непроверенных ресурсов/ того, что продается, и какой-то гений добряк решил за бесплатно всем это отдать (да, не всегда, есть и рял сливы, но лучше не доверять, кто знает, что на уме у "добряка"
Автору: онли руками со знанием кодинга, вручную каждый скрипт пересматривать, но в твоем случае, я бы винду снес, черт знает, что ты там накачал
 

LagoonNR

Известный
784
116
вообщем то обычно я играл, и в один момент начали приходить коды на почту, ничего не скачивал и не устанавливал, не ратник скорее всего так как с почтой все ок, только пытаются зайти на аккаунт сампа, AVP показывает что все ок, стиллера нету
У меня так было в 2019 году летом. Когда почти с начала лета начали поступать на почту уведомления о входе на аккаунт (обычно 3-4 письма в день), но так и не вошли.
Раз на акк не вошли, значит поймал стиллер слабенький, но лучше проверь всю сборку на наличие других вирусов, мало ли чего найдёшь.
Так-же, не советую, скачивать, что то с инета подозрительное. Я раз скачал и мне акк на 10 минут почистили, пока я играл в батлу (вышел с АРЗ и примерно через минут 5-10, зашёл взломщик и все унёс). Его кст ещё Ленни спалил, когда делал расследование (то есть говоря, мой акк попал в видео).
Ну и после жалобы на форум, того, что меня взломали, ГА решил меня забанить на вечный бан =)
Как говорится в пословице - "семь раз отмерь, один раз отреж"