Почему в Gta V RP Тупые админы, но много онлайна?

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот я играл на этом сервере, и сам сервер вроде бы неплохой, но там тупые админы, они отвечают по 15 минут, иногда и вовсе не могут толком объяснить, а когда я пишу, что я не то имел ввиду, появляется вообще другой админ, и пишет "Мы уже ответили на ваш вопрос" 🤡🤡🙎‍♀️
Сервер не плохой, но админы все портят, и не надо говорить типо "Ну так на сервере 1000 человек"
Ответ : На Аризоне V тоже много человек, но ответ даеться за 5 минут
"мало админов"
Ответ: пусть делают наборы, на форуме я не видел чтоб проходили заявки на админов
 

T1cKz

Известный
596
246
Потому что там далеко не админы делают такой контент, а сама игра.
У админов нет смысла никогда спрашивать - зачастую они сами не знают ответа. сам, своими ручками
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
тебя бы на админку парень ты бы любой сервер с колен поднял с твоими то идеями
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: chapo и wigel

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебя бы на админку парень ты бы любой сервер с колен поднял с твоими то идеями
Это то да, но я не разработчик, а вот если бы умел.. У меня бы были топ 1 сервера и в гта 5, и в сампе
 
  • Ха-ха
Реакции: LLIKOJIbHUK

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому что там далеко не админы делают такой контент, а сама игра.
У админов нет смысла никогда спрашивать - зачастую они сами не знают ответа. сам, своими ручками
Возможно, но многие люди новички, и если им что то непонятно по идеии они могут спросить в репорт, но там уже...
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот я играл на этом сервере, и сам сервер вроде бы неплохой, но там тупые админы, они отвечают по 15 минут, иногда и вовсе не могут толком объяснить, а когда я пишу, что я не то имел ввиду, появляется вообще другой админ, и пишет "Мы уже ответили на ваш вопрос" 🤡🤡🙎‍♀️
Сервер не плохой, но админы все портят, и не надо говорить типо "Ну так на сервере 1000 человек"
Ответ : На Аризоне V тоже много человек, но ответ даеться за 5 минут
"мало админов"
Ответ: пусть делают наборы, на форуме я не видел чтоб проходили заявки на админов
Оригинальная у тебя конечно тема. Это что-то из разряда: почему Индия такая бедная страна, но там так много людей живёт ¯\_༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽_/¯
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Nestor_Churin

Участник
75
5
Вот я играл на этом сервере, и сам сервер вроде бы неплохой, но там тупые админы, они отвечают по 15 минут, иногда и вовсе не могут толком объяснить, а когда я пишу, что я не то имел ввиду, появляется вообще другой админ, и пишет "Мы уже ответили на ваш вопрос" 🤡🤡🙎‍♀️
Сервер не плохой, но админы все портят, и не надо говорить типо "Ну так на сервере 1000 человек"
Ответ : На Аризоне V тоже много человек, но ответ даеться за 5 минут
"мало админов"
Ответ: пусть делают наборы, на форуме я не видел чтоб проходили заявки на админов
Ну как за ними смотрит владелец то и такой рейтинг


(((На Аризоне V тоже много человек, но ответ даеться за 5 минут
"мало админов"))) - Просто сервер недавно открылся и админы набираются
 
  • Нравится
Реакции: Джон Кристо