Steam Продам аккаунт Steam срочно!

ak1zov

Потрачен
Автор темы
66
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам аккаунт Steam CS GO вак. Инвентарь на 70 грн (187,08 руб) сыллка на аккаунт https://steamcommunity.com/id/ak1zov1337
Цена не высокая а точнее договорённая
Из плюшек на аккаунте есть:
Есть 10 лвл Steam, все очивки в CS GO, иконка аватарки "История о драконе", 241 ч. в CS:GO, на балансе аккаунта 0,82 грн (2,19 рубля).
Можете попробывать снять вак через поддержку
На аккаунт было задоначено 150 грн (400 рублей)
При оплате отвязываю все что есть на аккаунте, и выдаю данные от аккаунта

Связь со мной ниже:


VK - https://vk.com/dolboeb77799
TELEGRAM - ak1zov
INSTAGRAM - ak1zov
DISCORD - ak1zov#0001


Скрин профиля ниже


1623695504505.png
 
Последнее редактирование:

Shkiperr

Активный
197
84
Цену написал бы:/ Не больше 300 рублей ему с ваком. Вряд ли вообще можно будет снять вак
 

Shkiperr

Активный
197
84
ты хоть понял, что ты написал?)
его нельзя снять ни при каких обстоятельствах и это не обсуждается
Я то понял в отличие от тебя что я написал. ВАК снять возможно, но в 5% случаях. Так что не выебывайся, если тебе выдавали ВАК и не снимали. Нехуй было с читом гамать
 
U

user390868

Гость
Так что не выебывайся, если тебе выдавали ВАК и не снимали. Нехуй было с читом гамать
друг, я абсолютно не понимаю, к чему ты это написал вообще. давай не будем ссориться. я никогда не получал вак бан нигде, если хочешь знать. давай забудем
 

Shkiperr

Активный
197
84
друг, я абсолютно не понимаю, к чему ты это написал вообще. давай не будем ссориться. я никогда не получал вак бан нигде, если хочешь знать. давай забудем
Я тоже нихуя не понял почему ты до сих пор это все цитируешь и хочешь что-то доказать. Не будем ссориться
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,199
Я то понял в отличие от тебя что я написал. ВАК снять возможно, но в 5% случаях. Так что не выебывайся, если тебе выдавали ВАК и не снимали. Нехуй было с читом гамать
Вак могут снять только если ты его получил во время волны банов, в которое просто так отлетело большое количество игроков.
 

Shkiperr

Активный
197
84
Вак могут снять только если ты его получил во время волны банов, в которое просто так отлетело большое количество игроков.
Верно, поэтому я и написал что 5% потому что волны банов не так часто происходят
 

chief keef

Участник
35
2
Цену написал бы:/ Не больше 300 рублей ему с ваком. Вряд ли вообще можно будет снять вак
я могу продать
Верно, поэтому я и написал что 5% потому что волны банов не так часто происходят
евро трак 2 есть валпапер энджин, 17 лвл стима и игры всякие, за 350 отдам
 

#Kai-

Известный
705
292
Я то понял в отличие от тебя что я написал. ВАК снять возможно, но в 5% случаях. Так что не выебывайся, если тебе выдавали ВАК и не снимали. Нехуй было с читом гамать
хуйню рили написал, ваки не снимают от слова совсем. Покажи мне пруфы где сняли вак. 5% чего нахуй, ты понимаешь, 5% это миллионы пользователей.
А кому вообще понадобится стим с ваком? Бабка гадалка приди.....

Она говорит - никому он и даром не всрался.
 
  • Нравится
Реакции: astap_

Похожие темы