Auto buy [ ARZ ]

Botik228

Активный
Автор темы
399
64
Всем привет!
Ищу скрипт auto buy,fast buy,( скрипт который будет сам выставлять товары на скупку в ларек )
Много скриптов попробовал ( Autobuy,fast buy ),но толку ноль,все пофиксили,и теперь сразу же кикает за флуд функциями
Пользовался autobuy с самого выпуска скрипта,но ждать,когда владелец скрипта добавит в него кд 5-10 секунд между выставлением товара очень долго
Если кто то знает похожий скрипт,с задержкой между выставлением товара - скиньте пожалуйста
 

Botik228

Активный
Автор темы
399
64
Пока боюсь покупать
У одного уже купил ( Resale tools ),два дня ебался с лоадером,и как от него избавится
 
  • Ха-ха
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,253
Пока боюсь покупать
У одного уже купил ( Resale tools ),два дня ебался с лоадером,и как от него избавится
надо чекнуть у себя лодер. Мб он у меня тоже. Где его найти?
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,253
Пока боюсь покупать
У одного уже купил ( Resale tools ),два дня ебался с лоадером,и как от него избавится
Попрошу его мб вернуть деньги, тем, кто пострадал от лодера.
 

Botik228

Активный
Автор темы
399
64
Попрошу его мб вернуть деньги, тем, кто пострадал от лодера.
Та он не вернет,у меня блять завтра др,сижу с хороши настроением
А мне приходит на почту сообщение со сменой пароля на стим
Ахуенно,спасибо ему
 
  • Нравится
Реакции: Dep

Botik228

Активный
Автор темы
399
64
а как ты избавился от него?
Ну сказали просто удалить всю сборку,или хотя бы все что связанно с resale tools
Ибо автор скрипта даже не догадался спрятать этот вредоносный ПО который ворует куки и т.д,и запихнул в папку с игрой
 

Botik228

Активный
Автор темы
399
64
Ну сказали просто удалить всю сборку,или хотя бы все что связанно с resale tools
Ибо автор скрипта даже не догадался спрятать этот вредоносный ПО который ворует куки и т.д,и запихнул в папку с игрой
Не знаю,поможет или нет
Но минут 30 назад он пытался спиздить у меня стим,т.к у него остались мои старые куки с почтой моей