SA:MP Способ ловли люкс автомобилей! - Arizona RP

duas

Известный
Автор темы
504
167
Так отказываются или нет возможности, раз 500000кккккккк поднял, дай им на госку и скидочник.
Если тебе это нужно, то ты им на проверку и давай. У меня нет на это времени и я не вижу никакого смысла.

Bigmakich

Новичок
23
3
Купил я данную схему, и нихера не поднял
Тут 2 вывода:
1.Либо я настолько еблан и нихера не прет
2.Либо схема бесползняк
Сколько я не пытался поймать с этой схемой (А пытался я раз 10 точно) ничего так и не смог забрать, сколько я так же не писал многоуважаемому Андрею ни один его совет так и не помог ничего словить(
UPD: Я разобрался короче, подшаманил со сборкой и стал ровнее вставать. Теперь ловлю почти каждый кар👍

Вложения

• Jw3JaPxBb8g.jpg
    Jw3JaPxBb8g.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: duas

duas

Известный
Автор темы
504
167
12.07.2021 - Актуально!

Учёл прошлые ошибки, помешавшие лишь одному из пяти человек, имеющих доступ к способу не словить машинки. Объясню будущим покупателям всё подробно и отвечу на любые вопросы.

Cry

Активный
320
92
а не проще ловить с телефона и с компа волентом рванить всех?

I3=GG

Потрачен
3
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В дополнение скажу, что с этим способом можно ловить и обычные машинки. Но будет это уже куда палевнее, т.к. после пейдея всегда сажают по опрам и получите вы не такой сказочный профит.
когда ловишь люкс кар, садятв деморган

SamPie

Активный
163
46
(заранее извиняюсь за частое повторение некоторых слов)
Вообщем, купил я данный способ, оказался рабочим(словил уже пару каров, окупился на 50кк. Способом доволен. Для будущих покупателей: В способ входит два метода ловли, один для ловли с фрапсом, другой без. Оба способа оказались ахуенными(первый кар словил первым методом, второй - соответственно). Способ является беспроигрышным, так что в случае если вы ловите без фрапса, то вы с вероятностью 90% останетесь без бана.
Чуть-чуть дополню про метод без фрапса. Там будут использоваться запрещенные сервером скрипты, но если делать всё как написал продавец, то вероятность бана сильно снижается. Ну а с методом в котором можно фрапсить нет ничего запрещенного, и ваш шанс словить кар становится огромнейшим.
Также расскажу немного о продавце. Заебись челик, до этого покупал проходку в беседу с инфой по слётам, и он давал инфу с погрешностью в 3-4 ида дома.
Твердая пять!
1626882637741.png

• Влюблен
Реакции: duas

duas

Известный
Автор темы
504
167
News 31.07.2021 - Актуально!

Так же хочу сообщить, что сегодня и завтра(31 июля, 1 августа) скидка 30% на способ будет действовать не только для юзеров catcher's check, но и для всех пользователей бластхака!