SA:MP Способ ловли люкс автомобилей! - Arizona RP

#Kai-

Потрачен
740
266
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модераторы отказываются проверять, какие пруфы тебе нужны?
Так отказываются или нет возможности, раз 500000кккккккк поднял, дай им на госку и скидочник.

duas

Известный
Автор темы
507
169
Так отказываются или нет возможности, раз 500000кккккккк поднял, дай им на госку и скидочник.
Если тебе это нужно, то ты им на проверку и давай. У меня нет на это времени и я не вижу никакого смысла.

bchzhgch1223

Новичок
22
2
Купил я данную схему, и нихера не поднял
Тут 2 вывода:
1.Либо я настолько еблан и нихера не прет
2.Либо схема бесползняк
Сколько я не пытался поймать с этой схемой (А пытался я раз 10 точно) ничего так и не смог забрать, сколько я так же не писал многоуважаемому Андрею ни один его совет так и не помог ничего словить(
UPD: Я разобрался короче, подшаманил со сборкой и стал ровнее вставать. Теперь ловлю почти каждый кар👍

Вложения

• Jw3JaPxBb8g.jpg
    Jw3JaPxBb8g.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: duas

duas

Известный
Автор темы
507
169
12.07.2021 - Актуально!

Учёл прошлые ошибки, помешавшие лишь одному из пяти человек, имеющих доступ к способу не словить машинки. Объясню будущим покупателям всё подробно и отвечу на любые вопросы.

I3=GG

Потрачен
3
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В дополнение скажу, что с этим способом можно ловить и обычные машинки. Но будет это уже куда палевнее, т.к. после пейдея всегда сажают по опрам и получите вы не такой сказочный профит.
когда ловишь люкс кар, садятв деморган

SamPie

Активный
143
35
(заранее извиняюсь за частое повторение некоторых слов)
Вообщем, купил я данный способ, оказался рабочим(словил уже пару каров, окупился на 50кк. Способом доволен. Для будущих покупателей: В способ входит два метода ловли, один для ловли с фрапсом, другой без. Оба способа оказались ахуенными(первый кар словил первым методом, второй - соответственно). Способ является беспроигрышным, так что в случае если вы ловите без фрапса, то вы с вероятностью 90% останетесь без бана.
Чуть-чуть дополню про метод без фрапса. Там будут использоваться запрещенные сервером скрипты, но если делать всё как написал продавец, то вероятность бана сильно снижается. Ну а с методом в котором можно фрапсить нет ничего запрещенного, и ваш шанс словить кар становится огромнейшим.
Также расскажу немного о продавце. Заебись челик, до этого покупал проходку в беседу с инфой по слётам, и он давал инфу с погрешностью в 3-4 ида дома.
Твердая пять!
1626882637741.png

• Влюблен
Реакции: duas

duas

Известный
Автор темы
507
169
News 31.07.2021 - Актуально!

Так же хочу сообщить, что сегодня и завтра(31 июля, 1 августа) скидка 30% на способ будет действовать не только для юзеров catcher's check, но и для всех пользователей бластхака!