Antistealer log

Letovv

Активный
Автор темы
240
60
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет. Из-за того, что тема закрыта приходится постить сюда. Меня интересуют две строки, а именно InternetConnectA и InternetConnectW. Является ли это отправкой моего пароли и логина куда-то или это просто два пустых поля (lpszUserName и lpszPassword)?
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    4.2 KB · Просмотры: 21

Akat

Активный
380
90
Всем привет. Из-за того, что тема закрыта приходится постить сюда. Меня интересуют две строки, а именно InternetConnectA и InternetConnectW. Является ли это отправкой моего пароли и логина куда-то или это просто два пустых поля (lpszUserName и lpszPassword)?
Что не понятного InternetConnect это интернет подключение. Оно может быть как для автообновления скрипта,так и для лоадера.
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

Letovv

Активный
Автор темы
240
60
Что не понятного InternetConnect это интернет подключение. Оно может быть как для автообновления скрипта,так и для лоадера.
я про эти две строчки:

[WARNING] > [InternetConnectW] > [C:\Windows\SYSTEM32\URLMON.DLL] > {lpszServerName: blast.hk | lpszUserName: - | lpszPassword: -}
[WARNING] > [InternetConnectA] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpszServerName: blast.hk | lpszUserName: - | lpszPassword: -}