Ищу ботиков для Rodina RP

tunesidex

Известный
Автор темы
210
130
Версия SA-MP
  1. Любая
Ищу ботиков для Rodina RP, если есть у кого-то актуальные версии, можете покидать, спасибо зарание)
 
  • Нравится
Реакции: safewul
Решение

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
  • Нравится
Реакции: safewul и tunesidex

safewul

Активный
196
92
Давай по скорей бота на собиратели) будет топово, слышал ты его уже тестируешь вроде(если не путаю)🙂
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай по скорей бота на собиратели) будет топово, слышал ты его уже тестируешь вроде(если не путаю)🙂
Да сделал оно работает и на арз и на родине просто очень сильно мега дико лень его дорабатывать но все равно думаю он будет палится на аризоне
 
  • Нравится
Реакции: Redistix

tunesidex

Известный
Автор темы
210
130
Да сделал оно работает и на арз и на родине просто очень сильно мега дико лень его дорабатывать но все равно думаю он будет палится на аризоне
Зато на родине не будет.
 

safewul

Активный
196
92
Да сделал оно работает и на арз и на родине просто очень сильно мега дико лень его дорабатывать но все равно думаю он будет палится на аризоне
ну мы играем на родине там похуй всем, тепались на кликварпе в ахуенном количестве людей, по итогу не кто не забанил .-.
 
  • Нравится
Реакции: Redistix